Автор Тема: "Окна Люкс" (ООО Строительная лига, Владивосток) Будьте бдительны!  (Прочитано 12605 раз)

Оффлайн indira

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
А уважаемому Алексу могу назвать номера судебных исков нескольких людей в приватном сообщении, чтобы все было по честному - компания "замечательная"

Портал o Пластиковых Окнах


Оффлайн Galactica

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
"Уважаемый Алекс", который и есть директор, сам строчит на всех сайтах положительные отзывы от лица различных тетенек.
 Ну не надо же так откровенно палиться...Все сообщения за 30 ноября с разницей в несколько минут. Все как под копирку.
С фантазией, видимо, туго..... ;D

Оффлайн Леха

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ага, уважаемая Галактика - Вы посмотрите другие темы... и удивитесь как все похоже...

на какие мысли это наводит - говорить не стану ибо эти мысли чудным оббразом пропадают из моих постов...

Оффлайн Galactica

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Я не понял при чем тут негатив про компанию Окна Люкс, и профиль который используют Окна Эталон. Если уж сделали брак то, не надо других в этом винить ,а надо налаживать отношения с клиентом, которого обидели.
А у директора "Окна-Люкс" вообще такой стиль жизни....Клеветать на всех.....Причем из-за угла.....Подленько так гадя....Отвечать за свои поступки лично перед людьми он видимо "очкует". Что ж вы "уважаемый" от клиентов прячетесь, за чужими именами скрываетесь,трубки бросаете,матом кроете, в суд не являетесь, если ваша фирма такая замечательная и вам краснеть не за что. Обвиняете "Окна-Эталон", якобы у них китайский профиль...А у самих-то откуда? Запамятовали..... ;D

Оффлайн Galactica

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Ага, уважаемая Галактика - Вы посмотрите другие темы... и удивитесь как все похоже...

на какие мысли это наводит - говорить не стану ибо эти мысли чудным оббразом пропадают из моих постов...
А вы мне Ваши мысли в приват скиньте... ;D

Оффлайн indira

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
как снежный ком нарекания на компанию растут.
Странно ,что никто и ничего не предпринимает

Портал o Пластиковых Окнах