Автор Тема: Решетки на пластиковые окна  (Прочитано 41898 раз)

Оффлайн Vital86

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Решетки на пластиковые окна
« Ответ #20 : 22 October 2014, 13:43:12 »
Всем доброго времени суток. По решеткам часто лазают на верхний этаж. У нас была проблема при замене окон. Вообще я против решеток - живешь как в тюрьме.

Портал o Пластиковых Окнах

Решетки на пластиковые окна
« Ответ #20 : 22 October 2014, 13:43:12 »

Оффлайн ROSHENKA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Решетки на пластиковые окна
« Ответ #21 : 01 April 2015, 15:15:49 »
Никогда не ставила решетки...а которые самим можно снять ставить глупо как по мне...

Оффлайн RTewr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Решетки на пластиковые окна
« Ответ #22 : 18 May 2015, 00:21:16 »
Доброй ночи.

Есть вопрос.

Купил квартиру в хрущевке, в комнате 2 окна, второй этаж,  рядом с одним окном пожарная лестница, хочу поставить решетку.

Собственно вопрос, сначала поставить пластиковое окно, а потом решетку или сначала решетку, а потом окно?

Оффлайн Jamaysky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Решетки на пластиковые окна
« Ответ #23 : 04 January 2016, 20:15:22 »
Знаете, а не хотите ли рассмотреть тот вариант, как охранная сигнализация, вот как по мне, так это лучший вариант, чем решётки на окнах, это конечно лично моё мнение, вам думаю нужно подумать и решить для себя,что вам лучше.

Оффлайн dimaprosto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Решетки на пластиковые окна
« Ответ #24 : 10 January 2016, 19:51:38 »
Просто решётки это действительно не главная защита от воров, потому что можно и через дверь залезть, конечно сложнее, чем через окно, но всё же. Поэтому моё мнение, что то уже сейчас можно рассмотреть вариант сигнализации на квартиру, там если у вас есть животные, то можно установить так, что на определённое количество кг датчики не будут срабатывать, поэтому не переживайте по этому поводу. Только будьте внимательны при выборе компании, не проверенных очень много.

Портал o Пластиковых Окнах

Решетки на пластиковые окна
« Ответ #24 : 10 January 2016, 19:51:38 »