Автор Тема: Остекление входной группы(балкона) в Подмосковье.  (Прочитано 2475 раз)

Оффлайн Белый

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. Московская область. Район аэропорт Домодедово. Имеется крыльцо дома в Подмосковье. Стены кирпич 500мм. Монтажные проемы ВхШ 250Х500 и 250Х200. Требуется застеклить два монтажных проема и в монтажном проеме (250Х500) обустроить двустворчатую дверь. Дверь из оконного профиля, размер двери 230Х120. Профиль ПВХ белый. Остекление предусматривает четыре поворотно откидных створки высотой 170 см.  Однокамерные стеклопакеты, фурнитура, монтаж, откосы, отливы. Размеры приблизительные, точные после замера. Предложения прошу на почту lada2115@gmail.com

Портал o Пластиковых Окнах


Оффлайн DavidAbemn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • https://clck.ru/36Evn8
-
« Ответ #1 : 02 July 2022, 04:14:43 »
ЗдравствуйтеЗаехали в новую квартиру весной этого года,сост ояли в долевом строительстве,На балконе пластиковое окно формы трапеции и рама с боку не открывается, т,е не возможно ее помытьК тому же почему то при  температуре течет вода по стеклам, как после ливня , а зимой лед нарастает толстым слоем Дует с балконных дверей в комнату,а в зале окно мы утепляли, т е снимали подоконник и боковые фасадызаштукатурили, чтобы не проходил холодный воздух и все равно на стеклах капельки воды,Как сказали -это выходит теплый воздух на улицу Я обращала�
 �ь в строительную организацию с заявлением устранить недостатки заменить окна Приходил, Посмотрел, Сказал что пришлет специалистов, но до сих пор никого нетпрошло 3 недели Вчера я нашла телефон инженера, обещал сегодня зайти но не зашел, т,к разговаривал с директором Что будет дальше- я не знаю Мы пенсионеры Если обращусь в суд с исковым заявлением, то выиграю ли дело При том дом  сдан на много позже обещанного С чего начать ,прежде чем идти в суд Я хотела, чтобы инженер написал акт о не качественных окнах Спасибо

Портал o Пластиковых Окнах

-
« Ответ #1 : 02 July 2022, 04:14:43 »