Автор Тема: Москитные сетки на окна  (Прочитано 60634 раз)

david

  • Гость
Москитные сетки на окна
« Ответ #60 : 28 May 2014, 18:20:26 »
 Всегда думал, что москитные сетки нужно снимать на зиму, и в оконной компании именно так говорили. А в статье пишут, что москитные сетки лучше оставлять на зиму, особенно на деревянных окнах. Хм, я удивлен.

Портал o Пластиковых Окнах

Москитные сетки на окна
« Ответ #60 : 28 May 2014, 18:20:26 »

Элина

  • Гость
Москитные сетки на окна
« Ответ #61 : 10 June 2014, 20:33:03 »
Друзья, у меня украли москитную сетку с окна. Я живу на 3-ем этаже, никак не могу понять, как это произошло...

ninok

  • Гость
Москитные сетки на окна
« Ответ #62 : 10 June 2014, 20:44:03 »
Как это украли, может быть она просто выпала из окна :o

Ellena

  • Гость
Москитные сетки на окна
« Ответ #63 : 19 June 2014, 12:51:53 »
Подскажите, есть ли москитные сетки с таким полотном, которое практически не видно человеку? Хочется, чтобы москитная сетка пропускала как можно больше света. Сколько спрашиваю в компаниях, везде говорят, что таких нет. Но я почти уверена, что такие сетки должны производиться. Кто ставил, подскажите?

Оффлайн Светлана 1502

  • Эксперт
  • Постоялец
  • ******
  • Сообщений: 158
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Москитные сетки на окна
« Ответ #64 : 19 June 2014, 13:06:01 »
Добрый день!
Ellena, такое полотно есть. Называется Ultravue (Ультравью). Светопропускание у нее на 25% больше чем у обычной. Позиция, честно сказать, не самая распространенная. Но найти можно. Попробуйте обратиться в компании, которые занимаются изготовлением только сеток или в те, которые занимаются ремонтом окон.
Удачи!

Оффлайн Ewgenijamedia

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 462
    • Просмотр профиля
Москитные сетки на окна
« Ответ #65 : 27 June 2014, 18:31:32 »
В летнее время года оградить нас от назойливых насекомых в помещении помогут москитные сетки. Одной из разновидностей москитных сеток является москитная сетка плиссе, которая идеально подходит для балконных дверей. Об особенностях ее использования читайте статью на Портале ОКНА МЕДИА.

Оффлайн Qimaela

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Москитные сетки на окна
« Ответ #66 : 22 February 2015, 03:04:32 »
Подскажите, у кого дома кот, реально спасает москитная сетка чтобы кот не выпал ? Питомец не норовит полазить по самой сетке? 

Оффлайн flagma

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Москитные сетки на окна
« Ответ #67 : 27 February 2015, 13:23:51 »
Хотелось бы узнать у практиков:
1. что лучше ролетная или рамочная москитные сетки? Желательно обосновать почему.
2. из какого материала лучше брать москитные сетки? рамочные конструкции?

Жаба

  • Гость
Москитные сетки на окна
« Ответ #68 : 22 April 2017, 15:07:45 »
Установили раму ПВХ на лоджии с маскитными сетками.Сегодня в Минске очень сильный ветер и мои сетки(обе) практически вылетели из держателей и я в последнюю минуту сумела их удержать.Кстати за моим окном стоят несколько машин.Это что,недоработка конструктивная?Буду обращаться в фирму-это не порядок

Оффлайн pipeccss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Москитные сетки на окна
« Ответ #69 : 19 July 2017, 22:38:25 »
Удобная штуки эти москитные сетки, у меня везде стоят, так как окна приоткрыты постоянно, особенно летом. Так вот я обычно открываю окно на проветривание, завешиваю шторками рулонными, очень много кстати аксессуаров для окон, я тут себе с своими фотографиями заказывал, и ни одна мошкара и комары слава богу не тревожат, москитки кстати от той же фирмы что и окна, ни разу не менял, и не делал, мою чищу, как обычно, в общем прелесть, я доволен.

Портал o Пластиковых Окнах

Москитные сетки на окна
« Ответ #69 : 19 July 2017, 22:38:25 »