Автор Тема: Какой алюминиевый профиль выбрать  (Прочитано 17450 раз)

okoshkin

  • Гость
Какой алюминиевый профиль выбрать
« Ответ #10 : 21 March 2016, 15:26:06 »
Для очистки алюминиевых окон и т.д. применяйте Cosmofen 60.

Портал o Пластиковых Окнах

Какой алюминиевый профиль выбрать
« Ответ #10 : 21 March 2016, 15:26:06 »

Оффлайн Марсия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Какой алюминиевый профиль выбрать
« Ответ #11 : 04 April 2017, 06:25:00 »
У меня балкон застеклили алюминиевыми окнами (профили серии NEW TEC 68 для «тёплого» остекления). Все устраивает, тепло довольно, красиво, качественно

Оффлайн margaritamoroz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Какой алюминиевый профиль выбрать
« Ответ #12 : 10 April 2017, 23:16:11 »
недавно заказывали в офис алюминиевые офисные перегородки. Заказали профиль AluStar - надежный и прочный алюминий. Все остались довольны

Фатих

  • Гость
Какой алюминиевый профиль выбрать
« Ответ #13 : 22 June 2017, 07:14:05 »
Хочу рассказать об алюминиевом профиле!
Один месяц назад установили окна из алюминия, ходили в офис компании, они нам показали новинку алюминия теплой серии шириной 70мм и с термомостом 24 мм  предложили различные теплые стеклопакеты! В общем просчитали наш заказ, цены конечно не скажу что низкие, выше пластиковых окон, но считаю что качество всегда дорого, а тем-более устанавливаем в свой дом, охото красиво и тепло чтоб было! Так как ходили не в одну компанию было с чем сравнить. Понравился профиль с виду, хороший широкий и решили остановиться!
Пока все отлично! Всем рекомендую, классные алюминиевые окна! Теперь жду зиму чтоб окончательно убедиться в эффективности стеклопакетов, так как поставили пакеты с напылением по рекомендации специалистов!

Портал o Пластиковых Окнах

Какой алюминиевый профиль выбрать
« Ответ #13 : 22 June 2017, 07:14:05 »