Автор Тема: "Окна ПРОСВЕТ", СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ...  (Прочитано 3823 раз)

Астафьев Сергей

  • Гость
В декабре 2009, возник вопрос о застеклении лоджии.Лоджия нестандартная, 6 метров, волновала цена вопроса и качество исполнения.После длительного ознакомления с рынком, остановился на одной известной компании.Вызвал замерщика, стал ждать. Приехал сотрудник и путём измерений и умножений, выдал мне сумму(за 100.000руб.), но тут же добавил: "Качество , сейчас везде одинаковое, а платите Вы за имя!"   И посоветовал компанию "Окна ПРОСВЕТ". Где цены ниже на 20%
  Я сделал выбор в пользу "Окна ПРОСВЕТ" и это была моя ошибка!
В комплекс услуг вошло: замена полов, кладка из пеноблоков, на которую в дальнейшем ставился оконный профиль.И всё это за 82.000руб. Согласитесь разница существенная!
  Суть проблемы:Спустя три месяца, верхний ряд пеноблоков начал осыпаться! Откалываются куски!
На рекламацию приехал монтажник и всё, что смог предложить:"Давайте я Вам эти кусочки склею..."
  Короче говоря, сейчас вместе с представителями из Союза Потребителей России, занимаемся подготовкой текста искового заявления и вместе с результатами независимой экспертизы материала и качества проделанных работ, готовимся к суду.
  БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!

Портал o Пластиковых Окнах