Автор Тема: Из какого профиля пвх выбрать окно  (Прочитано 46572 раз)

Оффлайн SuperOutsider

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Из какого профиля пвх выбрать окно
« Ответ #30 : 02 May 2013, 20:59:51 »
Я думаю, что лучше, чем rehau окон не найти.

Портал o Пластиковых Окнах

Из какого профиля пвх выбрать окно
« Ответ #30 : 02 May 2013, 20:59:51 »

Оффлайн Aspirial

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Из какого профиля пвх выбрать окно
« Ответ #31 : 03 May 2013, 10:57:06 »
Добрый день! Я задался целью приобретения пластиковых окон. Скажите пожалуйста, окна какого профиля мне выбирать, если дом у меня частный и постоянная сырость в комнатах?

Оффлайн Vigresh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Из какого профиля пвх выбрать окно
« Ответ #32 : 03 May 2013, 11:06:37 »
вы знаете, качество сборки окон REHAU ESTET меня очень приятно порадовала! Я считаю, что нету лучше окон чем эти! 

Оффлайн slonik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Из какого профиля пвх выбрать окно
« Ответ #33 : 13 July 2013, 21:09:40 »
Добрый день!Хочу поставить себе пластиковые окна и балконную дверь. Обратился в одну фирму. Мне дали названия . Может кто может подробно обьяснить что это значит-
Профиль-Wital  7000 Lux
Стеклопакет-4 LowE(Prm)/12+4/12 +4 LowE(Prm)+Arg (пакет с 2 селективными стеклами Premium,K=0.6) ,36mm.
Фурнитура-Siegenia Favorit Si-Line
Дренаж наружу.
Uw<1.25
И стоит ли такое брать?
Прошу просветить лоха. С этим никогда не сталкивался.

Андрей Макарыч

  • Гость
Из какого профиля пвх выбрать окно
« Ответ #34 : 16 July 2013, 17:59:27 »
Эту марку профиля я не знаю, но похоже 70 мм рама
2-х камерный стеклопакет с низкоэмиссионным стеклом с закаченным аргоном внутри.
36 мм стеклопакет, фурнитура зигения
Я считаю, что это теплое окно с хорошей фурнитурой, насчет профиля не могу сказать - не знаком.

Эвелина

  • Гость
Из какого профиля пвх выбрать окно
« Ответ #35 : 16 July 2013, 18:02:10 »
 да уж, с консультациями у этой фирмы проблемы, потому что вывалили на человека кучу технической информации, ничего не объяснив. Неправильно это)))

Оффлайн Александр - TWIG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Из какого профиля пвх выбрать окно
« Ответ #36 : 25 September 2013, 01:27:09 »
Если стёкла - это душа, то хороший профиль - тело и от неё зависит, то как долго прослужат ваши окна. Советую выбирать очень тщательно. К примеру если профиль будет некачественный или неправильно отрегулирован, то на окнах может появиться конденсат, а  может и того хуже, между стёкол (да и такое бывает) может появится конденсат, но это может быть и от плохих стёкол. Наша компания занимается продажей окон с экологически чистым профилем от KBE. Он очень надёжен и в использовании не подводит.
Консультант оконной компании TWIG.

Кинг

  • Гость
Из какого профиля пвх выбрать окно
« Ответ #37 : 30 May 2014, 09:35:33 »
Скажите, а почему стоимость окна из 3-х камерного профиля одной марки практически не отличается от стоимости окна из 5-ти камерного профиля другой марки? Например, KBE и Wintech. Говорят, что 5-ти камерный профиль всегда лучше. Какой тогда брать?

Оффлайн Светлана 1502

  • Эксперт
  • Постоялец
  • ******
  • Сообщений: 158
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Из какого профиля пвх выбрать окно
« Ответ #38 : 02 June 2014, 13:28:52 »
Добрый день!
Кинг, сравнивать цены профилей различных групп да еще от разных производителей не совсем корректно. Ценообразование у каждой компании свое и зависит от множества факторов.
Что касается КВЕ или Винтек, то я уже писала на этом форуме, оба профиля достойные.
Если выбирать между 3-х и 5-ти камерным - рекомендую 5-ти камерный.
И еще один совет, не отличающийся новизной - выбирайте компанию, которая изготовит качественное окно.
Удачи!

Оффлайн Иоганн

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Из какого профиля пвх выбрать окно
« Ответ #39 : 10 March 2015, 14:03:01 »
Товарищи, имею задачу поставить новые окна. В наличии обычная комната пятиэтажки 1300х1300. Особо морозных  зим не бывает и шумов рядом с домом тоже.
На выбор предложили системы от КБЕ - Эталон на 58 мм и Эксперт на 70 мм .  Разница в цене есть соответственно. Какую выбрать?

Портал o Пластиковых Окнах

Из какого профиля пвх выбрать окно
« Ответ #39 : 10 March 2015, 14:03:01 »