Как украсить пластиковое окно для карнавальной ночи

20-12-201308:59
Компания: ОКНА МЕДИА / Раздел: Бизнесу

© Фотобанк Лoри

Если Вы готовитесь к приёму в новогоднюю ночь у себя дома, позаботьтесь об уникальной и стильной обстановке для гостиной, которая очарует Ваших гостей. Использование самых модных в этом сезоне стилей и оттенков, нарядных и одновременно практичных аксессуаров для пластиковых окон – и успех Вам обеспечен, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

Карнавальные приёмы не за горами, поэтому время подумать не только о праздничном наряде, но и о домашней обстановке, благоприятной для успешных встреч, которых предстоит много во время долгих зимних каникул. Кто хотел бы предстать перед своими гостями в карнавальную ночь как отличный организатор и декоратор, ОКНА МЕДИА рекомендует сделать акцент на украшении окон.

Новогоднее окно в золоте
© Фотобанк Лoри

Старая пословица гласит: «Как встретишь Новый год, так его и проведёшь». Соответственно требуется приложить  все усилия, чтобы это самое главное событие года удалось на славу. Показателем хорошей организации праздника является не только подготовить отличную вечеринку, но и выступить образцовым организатором и декоратором. Как вариант, дизайнеры предлагают уникальную компоновку гостиной, которая будет сиять во всей красе новогодних празднеств. Один из самых горячих цветов в этом сезоне, не только в гардеробе, но и в дизайне интерьера является золото. Элегантный блеск этого драгоценного металла идеально подходит для больших приёмов и сделает новогодний вечер особенным.
© Фотобанк Лoри

Использование богатства тканей с современным тонким цветочным узором для штор, позволят пластиковым окнам ламинированным под дерево подчеркнуть очарование всего интерьера. Представленная гостиная - это интересный марьяж роскоши и стиля в повседневном украшении комнаты. Нежные тюлевые занавески в сочетании с золотыми шторами с цветочным узором играют роль драгоценной рамы для пластикового окна. Эстетику окна подчеркивают классические стулья, облачённые в гладкие накидки, благодаря чему получили элегантный и необычный внешний вид. Традиционная скатерть заменена узкими дорожками из той же ткани, что и шторы на пластиковых окнах, что отлично компонуется с остальным декором комнаты.
© Фотобанк Лoри

Общую композицию рекомендуется дополнить праздничными атрибутами - свежие цветы в вазе, оригинально и красиво накрытый стол. В результате несложных манипуляций с тканями, тон которым задают аксессуары на окна, может получиться уникальный декор интерьера, который идеально подходит для встречи Нового года и не только.
© Фотобанк Лoри

В данном случае ключ к оригинальным и стильным интерьерам гостиной кроется в деталях. Объединяя их вместе на базе одной цветовой гаммы, реально получить вневременной дизайн, которым будут восхищаться не только члены семьи и гости в новогоднюю ночь, но и в течение многих лет.

Карнавальное пластиковое окно
© Фотобанк Лoри

Практический, но очень оригинальный подход в оформлении пластикового окна гостиной, который идеально подходит не только для карнавальной ночи и зимних вечеринок. Чрезвычайно радостную, карнавальную атмосферу создаёт сочетание ярких цветов с яркой и насыщенной цветовой гаммой фона, характерного для особого стиля поп-арт. Простота и контрастные цвета создают позитивное настроение и уникальную атмосферу интерьера, способствующую веселью и жажде встречи с друзьями.

Композиция черных тканей с печатными цветочными узорами ярких оттенков желтого, красного, зеленого и синего контрастирует с желтыми аксессуарами – тканевыми роллетами на пластиковых окнах – создавая эффект сплоченного и стильного дизайна. Чтобы сделать завершённый декор для карнавального приёма, просто добавьте несколько свечей, и в гостиной комнате будет уникальная атмосфера карнавальной ночи.

Карнавал цветов в новогодних окнах
© Фотобанк Лoри

Уникальный декор для уникальной атмосферы – этого мы ожидаем по отношению к четырем углам, приступая к выбору карнавальных украшений. Сочетание повседневного имиджа с подходящими деталями, придающими акцент праздничного новогоднего интерьера, является гарантией успешного приёма в новогоднюю ночь.

Безусловно, представленные решения являются лишь вдохновляющим ядром для оформления дома и пластиковых окон в канун новогодних празднеств. Современные евроокна, благодаря богатству форм и цветов пригодны для различных декоративных сочетаний, добавляя теплоту и очарование как классическому, так и современному интерьеру в Новогоднюю ночь. Эксперты рекомендуют украсить их с помощью оригинальных штор из необычных тканей различных цветов, позволяя продлить ощущение праздника на весь год.
© Фотобанк Лoри

Понимая, что каждый человек индивидуален, а также учитывая растущее пристрастие россиян к цветным окнам, дизайнеры предлагают в текущем году обыграть следующие модные и традиционные цветовые сочетания в декоре новогоднего интерьера: золотой и черный, белый и серебристый, красный и зеленый.

ОКНА МЕДИА рекомендует прочесть:

Современный шик в окне: золотой и черный
© Фотобанк Лoри

Объединение черного и золотого это идеальный способ для декораций в стиле гламур. Небанальный декор, минималистские декорации, не помпезные, и в то же самое время способные подчеркнуть праздничный характер – это квинтэссенция шикарного новогоднего интерьера.
© Фотобанк Лoри

Черно-белые тарелки с отделкой золотом, помещенные на черный стол без скатерти, теплый праздничный свет, который добавляют золотые свечи и рождественские украшения, будут гармонично сочетаться с золотыми тюлевыми занавесками и чёрными шторами на пластиковых окнах.
© Фотобанк Лoри

Также в такой интерьер для карнавальной ночи подчеркнёт евроокно, украшенное бархатистыми роллетами чёрного цвета и новогодней атрибутикой в золотых тональностях.

Воздушные декорации для пластиковых окон: белый и серебристый
© Фотобанк Лoри

Если Вы хотите создать очарование белоснежной зимы в доме, эксперты рекомендует использовать для этой цели белый и серебряный цвета в декоре пластиковых окон. Белые, хрустальные и металлические украшения должны быть в центре внимания.
© Фотобанк Лoри

Если решите использовать цветовые добавки, желательно избрать цвета пастели. Нежные розовые или голубые оттенки смогут подчеркнуть еще больше белизну пластикового окна и скатерти на новогоднем столе. Напомним, что является Breath of Fresh Air, что в переводе означает «глоток свежего воздуха».

ОКНА МЕДИА рекомендует прочесть:

Традиционные цвета Рождества в окне: красный и зеленый
© Фотобанк Лoри

Одним из любимых праздничных трендов является сочетание пышной зеленой елки с красными рождественскими украшениями, которым очень удачно может подыграть декор пластикового окна. Современный, и в то же время традиционный интерьер вводит всех в настроение безудержного веселья и словно насыщается ароматами вкусного ужина с рождественскими блюдами.
© Фотобанк Лoри

Яркие шторы или роллеты будут одинаково замечательно смотреться как самостоятельное украшение пластикового окна, так и в сочетании с контрастными жаккардовыми тюлевыми занавесками.

Вдохновляющих праздничных идей для декора пластиковых окон очень много, но выбрать реально только одну. Поэтому важно нейти стильные и практичные аксессуары на окна, которые бы выполняли свою базовую функцию, одновременно являясь образцом выражения творческой мысли, создавая уникальную атмосферу новогоднего карнавала.
© Фотобанк Лoри
Если Вы всё же склонны добавить шарму ваших окон больше новогоднего блеска, ОКНА МЕДИА рекомендует прочесть:

Комментарии(13)

Комментарии(13)

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна