Компания профайн РУС принимает участие региональном дилерском форуме ГК STiS

14-05-201506:40
Компания: profine RUS / Раздел: Бизнесу

© Оknamеdia
Компания , ведущий производитель и поставщик ПВХ-профилей,  принимает участие в региональном форуме ГК STiS, который пройдет в Саратове, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Воронеже, Санкт-Петербурге, Казани, сообщает портал ОКНА МЕДИА.
 
Торжественное открытие Форума состоится уже сегодня, 14 мая 2015 года, в Саратове.
 
Уже более десяти лет группа компаний STiS организует одно из самых масштабных мероприятий в строительной отрасли – форум производителей светопрозрачных конструкций. Он позволяет бизнесу обмениваться опытом, экспертным мнением в международном формате.
 
В этом году запланировано несколько региональных форумов и конференций при поддержке ГК STiS. Формат мероприятия предполагает проведение обучающих бизнес-семинаров, конференций и авторских тренингов для продавцов. Участниками форума станут ведущие игроки на оконном рынке, руководители и технические специалисты оконных компаний.
  В рамках форума примет участие представитель компании профайн РУС - директор по маркетингу и продукт-менеджменту Александр Мареев, который выступит с экспертным докладом по теме: «Новые продукты profine RUS и возможности роста продаж». Особое внимание планируется уделить инновационной системе КВЕ 76 мм, а также теме экологичности продукции компании профайн РУС.  

Комментарии(1)

Комментарии(1)

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна