Melke. Быть ли революции цвета?

07-07-202009:55
Компания: MELKE / Раздел: Бизнесу

Главный трендом этого сезона, бесспорно, являются цветные конструкции из ПВХ. Проведенные аналитиками  исследования показывают: всё больше клиентов предпочитают смотреть на мир через окна в ламинации. Они подчеркивают дизайн и дополняют интерьер помещений, дают возможность реализовывать любые творческие замыслы. Серые цвета начинают смещать своих конкурентов, прочно занимая свои позиции. Королем среди миллиона оттенков серого становится «Антрацит».

© Оknamеdia

Что такое антрацит?

Цветом ламинации «Антрацит» был не всегда. Изначально - это самый красивый уголь, который добывают только шахтовым методом.

Это революционер, который на протяжении нескольких сотен лет обеспечивает энергию страны. Используется в металлургии, химии и электротехнике.

Антрацит – это и город областного подчинения в Луганской Народной Республике. Назван в честь месторождения одноименного полезного ископаемого Донецкого каменноугольного бассейна.

Сегодня «Антрацит» – это уникальный продукт Melke, который только мы предлагаем переработчикам: профиль в массе насыщенного, сияющего, глубокого серого оттенка, инновационная ламинация, пользующаяся всё большей популярностью.         Отлично сочетается как с яркими цветами, так и с белыми элементами декора, оживляет интерьер, показывает красоту и эмоции дизайнерского решения, подчеркивает элегантность и благородство.

Цветовые  предпочтения

© Оknamеdia продажи ламинации серых оттенков Изменение в сегменте цвета на современном рынке ПВХ-конструкций представлено на графике. Здесь произошла настоящая революция. Если еще 4 года назад (2016 год) доля продаж ламинированного профиля серых оттенков составляла всего 6%, то к концу 2019 – 17%. Рост, по оценкам специалистов, произошел благодаря развитию дизайнерских стилей и направлений – таких, как loſt, urban, hi-tech и минимализм. Их главные отличия - естественный цвет, индивидуальность и неповторимость, максимальная фактурность и разнообразие текстур.

Рост серых оттенков

© Оknamеdia Вместе с тем растет не только доля серого в ламинации, но количество оттенков в общей палитре цветов. Поэтому Melke, создавая инновационные системы и продукты, стремится сделать рынку трендовое предложение с самыми выгодными условиями. И цветная ламинация – один из таких продуктов. Ламинированный профиль устойчивость к различным повреждениям и абсолютно безразличен к климатическим условиям, отличается длительным сроком службы, не меняет оттенок, не выгорает.

Профиль в массе цвета «антрацит»

© ОknamеdiaСтоит отметить, что растут не только продажи ламинированного профиля, но и профиля в массе. Как мы уже отмечали, антрацит в массе – эксклюзивное предложение от Melke, которым не может похвастаться ни один другой производитель профиля. Мы не обещаем, что он будет служить долго, мы это гарантируем: минимум 25 лет, максимум – 200.

Кроме качества, мы гарантируем сбалансированные цены на свою продукцию. Это позволяет нам привлекать новых переработчиков, расширять ассортимент выпускаемой продукции и развиваться.

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна