Melke становится еще ближе к покупателям

10-06-202109:55
Компания: MELKE / Раздел: Бизнесу

Melke становится еще ближе к покупателям. Теперь готовые окна из профильных систем нашего производства можно купить не только в дилерских центрах, но и в гипермаркетах строительных и отделочных материалов. Например, в «Бауцентре», который сегодня торжественно открылся в Подмосковном Пушкине. Это первый магазин российской сети на территории Московской области. Об ассортименте и ценах – в нашем материале.

Фото: © А.Карулин, MelkeОткрытие «Бауцентра» - это не только огромный вклад в экономику Пушкино и в целом Московской области, но и отличная возможность заявить о себе: гипермаркет стал флагманским магазином на территории Центрального федерального округа. Инвестиции в проект составили почти 2 млрд рублей, создано 550 рабочих мест.

Фото: © А.Карулин, MelkeДля Melke открытие «Бауцентра» играет важную роль. Это пока единственный гипермаркет на территории Московского региона (основные точки продаж расположены в Калининграде, Краснодаре, Новороссийске и Омске), где в свободной продаже представлена наша продукция.

Фото: © А.Карулин, MelkeОкна и двери из профильных систем Melke Lite’60, а также комплектующие для них, удобно расположились на 8 стеллажах торгового зала. Здесь есть все необходимое, а главное – не нужно ждать изготовления конструкций, доставки и монтажа (как правило, на это уходит неделя).

Фото: © А.Карулин, MelkeГотовые окна стандартных размеров, а также москитные сетки для них всегда в наличии в необходимом объеме. Глухие, поворотные и поворотно-откидные одностворчатые, двухстворчатые с глухой и поворотно-откидной створкой и даже трехстворчатые окна с различным заполнением и фурнитурной обвязкой VORNE, специально разработанной для наших окон – все это и многое другое можно приобрести в «Бауцентре» в Пушкино.

Фото: © А.Карулин, MelkeРежим работы «Бауцентра» - с 7.00 до 23.00 ежедневно без перерывов и выходных. Приглашаем за покупками.

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна