На заводе ЭксПроф завершаются ремонтно-профилактические мероприятия

28-01-201507:35
Компания: Exprof (Экспроф) / Раздел: Бизнесу

© Фотобанк Лoри
Ежегодно в январе в цехах завода компании (Exprof), производителя оконного ПВХ-профиля, проводится профилактическое обслуживание основного и вспомогательного технологического оборудования, а также всей заводской инфраструктуры, сообщает портал ОКНА МЕДИА.
 
В этом году необходимые работы на экструзионных линиях были выполнены в течение новогодних каникул, и уже с 10 января начался постепенный запуск производственных мощностей в работу.
 
В настоящий момент завершается последний этап – ремонтно-профилактические работы на градирнях системы атмосферного охлаждения экструзионных линий. Это ноу-хау инженеров компании ЭксПроф. Речь идет о системе, работающей параллельно электрическим холодильным установкам. Но в отличие от последних, которые для выработки холода расходуют электроэнергию, градирни используют естественный холод уличного воздуха. В условиях сибирского климата градирни эффективно выполняют свою задачу с октября до мая, значительно экономя энергопотребление.
производитель оконного ПВХ-профиля, ЭксПроф
© Фотобанк Лoри
Ремонтно-профилактические мероприятия необходимы, чтобы обеспечить стабильную и бесперебойную работу всех цехов и систем производства в течение предстоящего сезона, и с февраля завод ЭксПроф уже будет полностью готов к работе на проектной мощности.  

Комментарии(2)

Комментарии(2)

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна