Практический семинар от Компании ТБМ на производстве «Пересвет»

29-03-201909:00
Компания: ТБМ / Раздел: Бизнесу

21 марта в г. Липецке, на производстве крупного деревообрабатывающего комбината ООО «Пересвет», состоялась презентация-семинар посвященная техническим особенностям фурнитуры SIEGENIA TITAN AF для деревянных окон.

© Фотобанк Лoри

Валентин Тян, продукт-менеджер , разобрал ключевые преимущества данной фурнитуры с демонстрацией на примерах, а также детально остановился на особенностях монтажа серии TITAN AF.

Интерес со стороны обучающихся вызвала оригинальная грибовидная цапфа SIEGENIA TITAN AF, аналогов которой нет у других производителей. При небольшом размере она обладает выдающимися конструктивными особенностями:

  • ролик кругового (диаметрального) вращения, обеспечивающий плавность и легкость хода, снижает износ элементов;
  • бесступенчатая телескопическая настройка высоты с фиксацией уровня для сохранения параметров прижима при изменении межфальцевого зазора;
  • интегрированный противовзломный элемент в форме «грибка».

Так же отдельным блоком были рассмотрены функциональные особенности фурнитуры. Валентин акцентировал внимание присутствующих на возможности установки комплектующих SIEGENIA на любые конфигурации окон, будь то арочные или трапециевидные конструкции.

© Оknamеdia

Высокий класс противовзломности до WK2, блокировка двойного открывания окна, а также идеально плотное прилегание створки благодаря семи точкам запирания – все это фурнитура SIEGENIA TITAN AF.Встреча получилась очень живой и активной, а Клиенты, в лице сотрудников компании ООО «Пересвет», оценили данный семинар, как продуктивный и отметили, что узнали для себя много нового о фурнитуре SIEGENIA.

Подробную информацию по ассортименту фурнитуры SIEGENIA вы можете получить у менеджеров ТБМ в вашем регионе

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна