Решения SIEGENIA для современной архитектуры на Архитектурной арене MOSBUILD

27-03-201909:40
Компания: SIEGENIA / Раздел: Бизнесу

Со 2 по 5 апреля на Архитектурной арене  MOSBUILD Группа компаний  представит самые востребованные решения с точки зрения современной архитектуры.

Оригинальная архитектурная концепция становится  преимуществом,  позволяющим выигрывать в конкурентной борьбе не только за счёт цены.  Индивидуальный стиль дома стал мощным фактором принятия решения даже в массовой застройке.  При этих условиях задача архитектора – создать яркий проект и сохранить функциональность жилья.

На MOSBUILD  SIEGENIA как спонсор Архитектурной арены уделила особое внимание актуальным тенденциям в  области строительства, дизайна и архитектуры в области СПК:

  •  широкоформатность: масштабное остекление и высокие двери;
  • лаконичность дизайна: функциональные элементы скрыты;
  • «умный дом»:  интеллектуальные способы управления домашней техникой.

Мы выделили 6 решений, которые позволят архитектору реализовывать оригинальные  проекты, при этом сохранять самое важное, что должно быть в доме – комфорт.

HS PORTAL SKY Plus и ES PORTAL: тенденция к масштабу

Широкоформатные конструкции заключают в себе ряд преимуществ:  поток естественного освещения, визуально расширение пространства,  объединение окружающей природы с интерьером и эффектный вид фасада.  Для реализации таких проектов в продуктовой линейке SIEGENIA есть обновлённое решение для порталов: HS PORTAL SKY Plus. 

© Фотобанк Лoри

Система фурнитуры для подъёмно-раздвижных конструкций HS PORTAL SKY Plus позволяет создавать целые «стеклянные стены» - общей шириной до 12 м и высотой 3 м. При этом вес створки в  портале  может достигать  400 кг.  Фурнитура SIEGENIA PORTAL  обеспечивает лёгкое бесшумное и безопасное управление даже такими тяжеловесами.  Несмотря на визуальную лёгкость, конструкция обладает надёжными противовзломными  элементами. Одно из основных предубеждений потребителя перед порталами – это низкая теплоизоляция.  Улучшенное уплотнение в HS PORTAL SKY Plus  повышает энергоэффективность конструкции.

Экономичная альтернатива HS PORTAL – система фурнитуры Eco Slide PORTAL.  Позволяет реализовывать удобные для пользователя  конструкции без ущерба широкомасштабности - масса створки может достигать 250 кг. ES PORTAL обладает значимыми преимуществами портальных решений SIEGENIA:  простое интуитивное управление, высокая герметичность благодаря замкнутому контуру уплотнения и мягкое закрывание SOFT Close.

© Фотобанк Лoри

TITAN AF  и TGKT c  axxent 24 Plus:  современная лаконичность

Простота форм и чёткость линий – тенденция в современной архитектуре, придерживаться которой возможно с продуктами группы AXXENT от SIEGENIA.

TITAN AF c  axxent 24 Plus  ­–  система фурнитуры для поворотно-откидных окон  и балконных дверей.  Преимущество этой системы в дизайне заключается в отсутствии видимых функциональных элементов. Когда окно или балконная дверь закрыты, скрытолежащая петлевая группа не нарушает лаконичный вид створок.   Благодаря своему расположению, петли axxent  24 Plus  не пережимают контур уплотнения и обладают гораздо более высокой энергоэффективностью, а в сочетании с дополнительным проветриванием, создают комфортный микроклимат.   

© Фотобанк Лoри

Яркая тенденция последнего времени – высокие широкие двери.  Реализация таких проектов без ущерба в комфорте и безопасности возможна с многозапорным замком  с TGKT с AXXENT 24 Plus. Скрытые петли – дань современному минимализму, делают дверь не просто функциональным объектом, но дизайнерским элементом.  Такие технические возможности, как  роликовые цапфы, дополнительные регулировки запорных цапф по высоте, возможность удлинения на горизонтали и адаптация к порогам  делают  систему гибкой к требованиям проекта и обеспечивают комфортную эксплуатацию.

© Фотобанк Лoри

AXXENT DRIVE DK и GENIUS:  комфорт с умом

За последние два десятилетия концепция «Умный дом» превратилась в растущий рынок. В 2018 году в денежном выражении рост продаж техники для «умного дома» составил 84% по сравнению с предыдущим годом.

SIEGENIA предлагает продукты для комфортного управления оконными, дверными, портальными рещениями и системами AERO. На Архитектурной арене вы сможете посмотреть действие и подробнее узнать  о решениях  для окон и дверей: AXXENT DRIVE DK и GENIUS.

AXXENT DRIVE DK – электрический привод для дистанционного управления поворотно-откидными створками.  Решение полностью скрыто и не портит внешний вид окна, прижимает створку по всему периметру, обеспечивая оптимальное уплотнение.  С приводом AXXENT DRIVE DK вы можете управлять окном на расстоянии: при помощи пульта или приложения на смартфоне. Преимущество привода заключается не только в возможности дистанционного управления, но и в прозрачном контроле за состоянием окна и выполнением команд.

© Фотобанк Лoри

Электро-механическая система запирания двери GENIUS полностью автоматизировано управляет запиранием и отпиранием двери. Высокая безопасность обеспечивается комбинацией штырей и крюков в дополнительных замках, а  подключение биометрии  при входе, не пропустит незваного гостя.  С GENIUS дверью можно управлять и при помощи приложения на смартфоне и забыть о поиске ключей перед дверью.  Система предусматривает работу при обесточивании. В таком случае замок будет надёжно заперт, а владелец сможет отпирать и запирать дверь при помощи ключа.

© Оknamеdia

Образцы продукции SIEGENIA будут представлены весь период выставки MOSBUILD. Гости мероприятий Архитектурной арены смогут лично посмотреть новинки и получить подробную консультацию эксперта SIEGENIA.

SIEGENIA GRUPPE будет рада встрече со своими настоящими и потенциальными клиентами, партнерами на мероприятиях выставки MOSBUILD 2019 в самом сердце экспозиции – на Архитектурной Арене павильон 2, зал 7.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна