Шорт-лист премии Золотое окно впервые опубликован!

15-01-201811:00
Компания: ОКНА МЕДИА / Раздел: Бизнесу

В преддверии 7-й церемонии награждения премии Золотое окно за 2017 год портал ОКНА МЕДИА публикует шорт-лист компаний-участников по 8 федеральным округам России.

Шорт-лист премии Золотое окно 2017

Портал ОКНА МЕДИА впервые публикует шорт-лист оконных компаний, претендующих на обладание статуэткой «Золотое окно» и звание лучших в 2017 году в каждом из федеральных округов России. Список претендентов на победу сформирован на основе результатов ежемесячных рейтингов «Золотое окно» по России в 2017 году.

Генеральный спонсор премии – отраслевое объединение лидеров оконного рынка G3:
,
,
© Фотобанк Лoри
Золотой спонсор:

Бронзовые спонсоры:

Спонсоры премии:

© Фотобанк Лoри

В шорт-лист вошли оконные компании со среднегодовым баллом более 75. Из них победителями станут лучшие из лучших по каждому федеральному округу, набравшие в итоге более 80 баллов.

Имена лауреатов будут оглашены непосредственно на церемонии награждения Золотое окно 2017 в третий день выставки Fensterbau Frontale в Нюрнберге 23 марта 2018 года.

Практика публикации шорт-листа  - традиционный шаг в работе многих известных премий - стало нововведением Золотого окна в 2017 году. 

Список шорт-лист премии Золотое окно 2017 по регионам

© Фотобанк Лoри

© Фотобанк Лoри

© Фотобанк Лoри

© Фотобанк Лoри

© Фотобанк Лoри

© Фотобанк Лoри

© Фотобанк Лoри

© Фотобанк Лoри

От шорт-листа к победителям Золотого окна 2017

Оценка качества телефонного консультирования производится на основе специально разработанной методологии. Актуальность рейтинга обусловлена тем, что 90% розничных продаж в сегменте пластиковых окон происходит по телефону. Профессиональные консультации становятся основой для принятия решения при выборе оконной компании.

Идея награждения ведущих производителей окон по федеральным округам продиктована различной ситуацией и уровнем обслуживания клиентов в регионах России.

В Москве и Северо-Западе (Петербург и Ленобласть) отмечены самые высокие проходные баллы в шорт-лист - от 85 баллов.

Самая высокая конкуренция по количеству компаний в шорт-листе также наблюдается в Москве. Здесь претендентами на победу стало 17 компаний.

Из-за низких среднегодовых баллов участников опросов «тайный покупатель» (менее 75 пунктов) на Дальнем Востоке в шорт-лист вошло лишь три компании.

Индивидуальный подход к оценке качества профессиональных продаж в каждом регионе позволяет более точно оценивать уровень конкуренции и консультирования клиентов в каждом ФО.

Стать свидетелями награждения победителей из шорт-листа «Золотое окно» в 3-й день выставки Fensterbau Frontale 2018 в Нюрнберге смогут все производители и продавцы окон, которые зарегистрируются на мероприятие.

Участие для оконных компаний бесплатное!

ОКНА МЕДИА приглашает к участию спонсоров, что обеспечит присутствие на мероприятии - +74957726537.

23 марта 2018 года с 16:00-23:30
3-й день выставки, Нюрнберг (Германия)
“Золотое окно” - объединяет лучших!

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:  

Комментарии(4)

Комментарии(4)

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна