Система «тёплый порог» для порталов разработана Rodenberg

18-12-201408:44
Компания: ОКНА МЕДИА / Раздел: Бизнесу

© Фотобанк Лoри
Немецкая компания Rodenberg (Роденберг), лидер на рынке дверных систем и комплектующих для монтажа дверей, которому принадлежит около 30% рынка в Европе, разработала новую технологию «тёплый порог», которая служит для повышения теплоизоляции подъёмно-раздвижных окон и дверей или порталов, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

Система «тёплый порог» представляет собой утеплённые плиты с армированием. Такой вид теплоизоляции дверей рекомендуется использовать для пассивных домов в качестве:
- подкладки под двери и окна, в основном дверные системы типа HS (грузоподъемность 4 т / м);
- расширяющих опорных плит под окна (для швейцарского и немецкого рынка).

Стоит отметить, что U-значение для системы «тёплый порог» толщиной 80 мм достигает 0,46 Вт / м ² K.

Новый продукт немецкой компании подтверждает, что теме повышения уровня теплоизоляции в нижней части оконного проёма, сегодня уделяется всё больше внимания.

ОКНА МЕДИА рекомендует прочесть:

© Фотобанк Лoри
Компания Rodenberg AG (со штаб-квартирой в Porta Westafica), ведущий поставщик высококачественных дверных панелей в Европе, предлагает более 300 моделей дверей из любого материала, оснащённых  инновационными решениями. В арсенале компании более 25 лет производственного опыта в Германии и более чем 1,5 млн. проданных  дверных систем, обеспечивающих очень высокое качество и долговечность.

По заверениям компании, Роденберг является единственным производителем, предлагающим все материалы, необходимые для производства современных дверных полотен: пластик, алюминий, нержавеющая сталь, дерево и стекло. Ассортимент бренда включает в себя все классы - от классических традиционных до современных экстравагантных. Высококачественное остекление, выполненное  в более чем 15 различных техниках, расширяет спектр индивидуальных возможностей в области остекления дверей, вплоть до уникальных произведений.

Акцент на творчество и инновации даёт новые импульсы и тенденции для рынка дверных систем. Это отражает  использование новых материалов, таких как модели с заполнением из стекла с LED- подсветкой и встроенными коммуникационными технологиями, которые были показаны на выставке в Нюрнберге в этом году. На предприятиях Роденберг в Германии (пять заводов) задействовано  около 400 сотрудников. Также компания активно работает на рынках Центральной Европы: в Швейцарии, Швеции, Польше, Венгрии, Хорватии и Чехии.
ОКНА МЕДИА рекомендует прочесть:

Комментарии(2)

Комментарии(2)

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна