Видеоканал Экоокна. Шаг 2: Подбор персонала

23-03-201508:59
Компания: ЭКООКНА / Раздел: Бизнесу

 Шаг 2: Подбор персонала



Спикеры

© Фотобанк Лoри


Наталья Путинцева Директор по дилерским продажам

© Фотобанк Лoри


Ирина Карнаухова
Директор по персоналу
 
 

Начав разговор о пути предпринимателя к успеху, мы не могли обойти стороной такую важную составляющую в работе любой коммерческой организации, как кадровая политика.
 
В данном выпуске речь пойдет о построении оптимального, четко работающего механизма по эффективному подбору, оценке, развитию, мотивации и удержанию квалифицированного персонала.
 
Спикерами и экспертами выступили Ирина Карнаухова, директор по персоналу, и Наталья Путинцева, директор по дилерским продажам. Являясь руководителями высшего звена Компании ЭКООКНА и имея за плечами многолетний опыт кадровой работы на всех уровнях, они расскажут о самых важных деталях в системе управления персоналом успешного предприятия.
 

P.S.
  Следите за новостями проекта «12 шагов к успеху Компании ЭКООКНА» и не пропустите следующий выпуск, который будет называться «Шаг 3: Открытие офиса продаж». В нем эксперты расскажут, как добиться того, чтобы новый офис выгодно отличался от конкурентов, как сделать старт его работы ярким и успешным, как его обустроить, чем его оборудовать и о многом другом. Интересно? Смотрите, слушайте и применяйте на практике советы и рекомендации наших лучших специалистов!  

ШАГ 2: Подбор персонала