Встречаем победителей оконной регаты «WindowCup 2016»

20-06-201607:59
Компания: БФК-пластиковые окна / Раздел: Бизнесу

© Фотобанк Лoри

16 и 17 июня 2016 года заставили участников оконной регаты «WindowCup 2016», организатором которой выступает группа компаний , один из ведущих российских производителей ПВХ окон, здорово поволноваться перед финишем, сообщает портал ОКНА МЕДИА
© Фотобанк Лoри

В предпоследний день регаты, 16 июня, погода преподнесла регатчикам настоящий сюрприз - легкий бриз внезапно сменился штормовым ветром до 50 узлов, который заставил морских волков коротать время на суше. Но они нашли себе занятие по душе  - играли  в волейбол в условиях шквалистого ветра.
© Фотобанк Лoри

Экстремальная игра, когда нужно было прикладывать еще больше усилий и контролировать ситуацию, ведь мяч при сильном ветре так и норовил поменять траекторию - была виртуозной. Она прошла под девизом – «Наши не сдаются никогда!».
© Фотобанк Лoри

Пять команд по шесть человек сразились в настоящем спортивном состязании. Уверенную победу, как и в футбольном турнире, по сумме набранных очков одержала команда Сибгласс, второе место заняли неугомонные Перцы и третье место команда БФК - непотопляемый оконный Титаник.  
© Фотобанк Лoри

В последний день регаты 17 июня ветер поутих, и судейский комитет дал команду на две последние гонки. Результаты удивили всех участников регаты, потому что настоящая борьба на финише разразилась между Перцами и командой Клиника Мешалкина. Во втором заплыве лодка Katy Sark снова выбился в лидеры, и это стало неожиданным сюрпризом для их соперников, которые уверенно лидировали во время предыдущих гонок.

Интрига нарастает, кто же станет победителем WindowCup 2016?  
© Фотобанк Лoри

Все регатчики с нетерпением ожидали вечернего банкета в честь закрытия, ведь судейская бригада объявит результаты только там. Итак, долгожданный момент настал, и все команды собрались в хорошем настроении, поздравляли друг друга, ведь на оконной регате нет проигравших, здесь побеждает настоящая мужская крепкая дружба, взаимовыручка, надежное плечо и командный дух.

Итак, долгожданные результаты «WindowCup 2016»:
© Оknamеdia

1 место – БФК (Titanic)
© Оknamеdia

2 место – Века+Сателс (Baunty)
© Оknamеdia

3 место – AGC (Santa Maria)
© Оknamеdia

4 место – Перцы (Varyag)
© Оknamеdia

5 место – SibGlass (PoBeda)
© Фотобанк Лoри

6 место – Клиника Мешалкина (Katy Sark)
© Фотобанк Лoри

7 место – БСК Маристика (Victoria)
© Фотобанк Лoри

8 место – Фаубеха (Avrora)
© Фотобанк Лoри

9 место – Карви (Black cuttlefish)
© Фотобанк Лoри

10 место – Салавтстекло (Argo)
© Фотобанк Лoри

11 место – Модернгласс (Black Perl)
© Фотобанк Лoри

12 место – Крузенштерн (Крузенштерн).
© Фотобанк Лoри

В заключение хочется отметить, что с каждым годом регата набирает обороты, все больше людей мечтает побывать там и окунуться в атмосферу бурлящих гоночных страстей, драйва и немыслимого адреналина.
© Фотобанк Лoри

Это по-настоящему круто видеть, когда руководители крупнейших оконных компаний - лидеров рынка, взявшись за руки, поют гимн регаты WindowCup. Может именно поэтому еще и держится наш оконный рынок? Благодаря этому неиссякаемому источнику дружбы, взаимопомощи и взаимовыручки.
© Фотобанк Лoри

Пока есть БФК, это движение будет и должно продолжаться!
© Фотобанк Лoри

Поздравляем победителей!!! Увидимся в 2017 году! Где? Может в Чикаго? А может в Японии? А может здесь?
© Фотобанк Лoри

Фотоотчёт по Регате можно просмотреть: https://www.facebook.com/Oknamedia.ru/photos/?tab=album&album_id=981185755328242
ОКНА МЕДИА рекомендует прочесть:

Комментарии(3)

Комментарии(3)

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна