Золотое окно принимает заявки на участие на 2019 год

28-11-201810:30
Компания: ОКНА МЕДИА / Раздел: Бизнесу

Портал ОКНА МЕДИА объявляет о начале приема заявок на участие в конкурсе Золотое окно 2019 и анонсирует новые возможности для участников. Подробности в материале. 

Золотое окно – прием заявок на 2019 год

Подходит к концу 2018 год и совсем скоро начнется интенсивная подготовка к награждению победителей главной отраслевой премии Золотое окно в Москве.

Конец года - это время и для обновления базы участников конкурса Золотое окно на 2019 год. 

Заявки на участие принимаются от крупнейших производителей пластиковых окон работающих с частными покупателями с объемом продаж:

  • От 150 000 м. кв. в год Москва
  • От 100 000 м. кв. в год Северо-Запад
  • От 50 000 м. кв. в год Дальний Восток
  • От 80 000 м. кв. в год Остальные регионы

© Фотобанк ЛoриВ рамках конкурса ежемесячно проводится анализ телефонных продаж среди более чем 100 крупнейших оконных компаний России. По результатам опросов формируются промежуточные рейтинги ТОП-20 оконных компаний. Победителями премии Золотое окно становятся ТОП-3 компаний по федеральным округам, набравшие максимальные среднегодовых баллов.  Это огромная работа, которую проводят компании на протяжении всего года.  Рейтинг отражает положение дел компании на рынке, ее отношение к подготовке персонала и клиентам. 

Премия Золотое окно за 8 лет существования стала «оконным Оскаром» для покупателей окон. Перед выбором компании покупатели все чаще обращают внимание на рейтинг пластиковых окон Золотое окно. За последний год количество обращений к Рейтингу выросло в 2 раза – 5400 запросов в месяц. При существенном сокращении известности марок оконных компаний, потребителю нужны непредвзятые, экспертные оценки, которые проводит отраслевой центр на протяжении более чем 10 лет.

Заявки на участие в конкурсе принимаются бесплатно, необходимо лишь желание компаний  участвовать в соревновании и становиться лучше, повышая уровень обслуживания клиентов.

Новые возможности Золотого окна

В рамках рейтинга появились новые возможности для оконных компаний, которые позволяет не только повысить качество продаж, но и получить реальных клиентов.

Гиперссылки в рейтинге, при условии попадания – 12 000 рублей

Каждый переход с рейтинга Золотое окно – это потенциальный клиент, желающих купить пластиковые окна у лучших компаний. Попадание в ТОП-20 и активная ссылка на сайт вызывают доверие у потребителей и создают дополнительную возможность получить готовых  клиентов. За год количество переходов составляет в среднем 200 - 600 человек. 

Обучающие расшифровки с рекомендациями – 6 000 рублей 

Ждем ваших заявок для участия  в рейтинге Золотое окно 2019!

Контакты: тел. +7(495)772-65-37, e-mail: info@oknamedia.ru

Комментарии(1)

Комментарии(1)

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна