2-й день Fensterbau Frontale 2018 насыщен мероприятиями

22-03-201811:00
Компания: ОКНА МЕДИА / Раздел: Бизнесу

На второй день Fensterbau Frontale 2018 приходится максимум событий и мероприятий. Посетителей выставки ожидают 15 докладов и три тематических тура, а также все разнообразие экспозиций, представленных на стендах участников. Подробности в материале портала ОКНА МЕДИА.

Программа 2-го дня Fensterbau Frontale 2018

В коридорах, павильонах, на стендах множество людей, царит оживленная празднично-деловая атмосфера. Надо успеть многое увидеть и услышать: посетить экспозиции, и побывать на разнообразных мероприятиях.


Архитектурный Форум «Diesseits der Form - Next Step («Мир формы – новый шаг») приглашает всех, кто интересуется достижениями и прогнозами в этой области, на презентации ведущих мировых архитекторов о будущем архитектуры, текущих трендах и инновационных проектах.

Фото: инновации во всем – от технологий до дизайна© Фотобанк Лoри
В рамках программы Бернского университета прикладных наук Taste of Windays сегодня проходят три презентации под общей темой «Окна умного дома – умные технологии», посвященные возможностям вакуумных стеклопакетов, автоматизации оконной фурнитуры и другим разработкам, которые будут интересны устремленным в будущее стпециалистам отрасли.

Фото: деловые вопросы лучше решаются за чашкой кофе или бокалом баварского пива© Фотобанк Лoри
Еще 9 мероприятий включают доклады и презентации по новинкам и трендам в технологиях стекла, монтажа фасадов, отраслевого нормирования, рынка светопрозрачных конструкций и т.д. Наиболее интригующие темы среди них «Новые технологии и новая конструкция многокамерного стеклопакета», «экстремальные несущие конструкции из стекла»

Fensterbau Frontale 2018 – увидеть будущее своими глазами

Стенды ведущих производителей фурнитуры, ПВХ-профилей, оборудования для производства окон, дверей, стеклопакетов, соревнуются друг с другом не только технологическими и продуктовыми новинками, но и концептуальными изюминками дизайна, высокотехнологичными ай-стопперами. Например, на стенде Maco внимание посетителей привлекает робот-манипулятор, демонстрирующий публике оконный блок, поворачивая его своей гигантской рукой в разные стороны.

Впрочем, главное на стендах – инновации и будущее оконной отрасли. Каждый экспонент здесь представляет свое видение будущего, которое основывается на современных трендах автоматизации, безопасности, защиты от взлома, формирования концепции «умного дома» и интеграции в нее «умных окон», совершенствования технологии производства, сокращения затрат, повышения качества и т.д.

Фото: новинки – в центре экспозиции каждого участника© Фотобанк Лoри

Завтра состоится главное событие выставки – Премия Золотое окно

Премия «Золотое окно 2017» учреждена за лучшие профессиональные продажи окон в России. На мероприятии эксперты независимого российского центра «О.К.Н.А. Маркетинг» аналитический обзор об итогах оконного рынка 2017 года и прогноз его дальнейшего развития. Более подробно о событии можно узнать

Подробнее о программе выставки

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна