Автор Тема: Немецкие Окна - Немецкое качество!  (Прочитано 43681 раз)

Ковалева Лена

  • Гость
Re: Немецкие Окна - Немецкое качество!
« Ответ #10 : 17 June 2011, 02:02:41 »
О Господи....хоть окна поставили без проблем. Ремонт это бесконечная трата денег!!!!! Благодарю "Немецкие окна" за качественную работу. Хоть тут не пришлось ругаться и добиваться правды.

Портал o Пластиковых Окнах

Re: Немецкие Окна - Немецкое качество!
« Ответ #10 : 17 June 2011, 02:02:41 »

Надежда Апександровна

  • Гость
Re: Немецкие Окна - Немецкое качество!
« Ответ #11 : 17 June 2011, 22:51:19 »
Обращалась в «немецкие окна», чтобы поставить два окна. Работы были выполнены оперативно и качественно. Монтажники молодцы. Установили все быстро и без претензий с моей стороны. Муж вот пришел, тоже не нашел к чему придраться. Даже удивительно. Поэтому не поленилась зайти сюда и оставить свое мнение. Знаю, что очень непросто выбрать компанию. Есть собственный негативный опыт. Спасибо что избавили от повторения такового. Надеюсь, что мой отзыв сможет кому-то подсказать правильный выбор  :)  Я в основном, если честно, просто послушалась внутреннего голоса. И он не подвел! :P

Вячеслав Владимирович

  • Гость
Re: Немецкие Окна - Немецкое качество!
« Ответ #12 : 21 June 2011, 13:12:41 »
Долго откладывали вопрос замены окон, пока не узнали, что скоро в нашей семье появится ребенок. Стали обустраивать детскую и заказали туда окно. Стали интересоваться этим вопросом и оказалось, что компаний, занимающихся пластиковыми окнами очень много. В компанию немецике окна обратились по рекомендациям соседей. У нас, конечно было много вопросов касательно пластиковых окон, но по телефону менеджер объяснил все доходчиво и ответил на все мгогочисленные вопросы.
Доставка в срок, монтаж без проблем, быстро и чисто. Молодцы. Большое спасибо компании немецкие окна, и менеджерам за хорошее отношение и терпение, несмотря на такой небольшой заказ – всего одно окно. Теперь заказали окна в другую комнату, кухню и балкон. Надеемся, все будет на таком же высшем уровне!

Павел Тимофеевич

  • Гость
Re: Немецкие Окна - Немецкое качество!
« Ответ #13 : 28 June 2011, 13:17:46 »
Первое впечатление о компании у меня сложилось отличное. Девушка,которая со мной общалась,чувствуется профессионал своего дела,посоветовала то,что именно мне нужно. Не менее хорошее мнение оставил у меня менеджер, который выезжал ко мне домой. Молодец,быстро,оперативно,без всякого «впаривания». Мы заключили договор на месте. Отдельное спасибо ребятам,которые устанавливали мне окна. Помню одного монтажника звали Александром, а второго,извините не помню. Очень хорошо сработали,аккуратно,качественно,ведь у меня тоже есть не большой опыт по установке окон. Молодцы так держать. Уже порекомендовал вашу компаниию своим коллегам по бизнесу.

Наталья В.

  • Гость
Re: Немецкие Окна - Немецкое качество!
« Ответ #14 : 04 July 2011, 11:59:41 »
Понравилось ВСЁ!!! МОЛОДЦЫ!!! ;)

Обратилась в "Немецкие Окна" по рекомендации друзей, увидела у них окна, очень понравились, да еще они рассказали, как компанию выбирали. Сначала понравилась консультация менеджера, а после подписания договора они ни разу не пожалели, что работали именно с этой компанией. И у меня отлично сработали все - поэтому могу дать только хорошую оценку работы этой компании! Все было очень хорошо - и консультация, и замер, и доставка, и монтаж. Все культурно, удобно, качественно. Так что спасибо за окна!

P.S Позже сделаю фото уже после окончательного ремонта и отделки.

Владимир Владимирович

  • Гость
Re: Немецкие Окна - Немецкое качество!
« Ответ #15 : 05 July 2011, 17:41:02 »
Обратился с желанием заказать два окна. Общался с тремя фирмами, включая эту. Остановился на "Немецкие окна" по нескольким причинам - хорошие отзывы и приемлемая цена на окна Veka. Отдельный момент - это действительно организация, с приличным офисом и нормальны коллективом, а не кооператив в подвале.Сделали всё хорошо, я не первый раз покупаю окна и знаю на что обратить внимание. Всё аккуратно. Монтажники умеют работать, и сюдя по всему их жестко контролируют.Компанию рекомендую.

Наталья Викторовна

  • Гость
Re: Немецкие Окна - Немецкое качество!
« Ответ #16 : 11 July 2011, 14:13:50 »
Я делала ремонт в своей квартире, и решила застеклить окна и балкон. К выбору фирмы подошла ответственно. Прочитав большое кол-во положительных отзывов,я обратилась в «Немецкие Окна».

Застеклила кухонное окно и балконную дверь с окном. Во-первых, устроили цены. Во-вторых, мне понравилась профессиональная консультация, которую я получила при оформлении заказа. Мне порекомендовали качественный профиль VEKA, для меня это важно, так как моя квартира находится на нижнем этаже для меня важно тепло, безопасность и прочность. Тем более этот профиль сейчас на слуху и в «квартирном вопросе» тоже использую его. Кроме того, менеджер постоянно была на связи и держала меня в курсе событий, чтобы я не переживала. Понравилось также, что дата установки окон, указанная в заключенном договоре совпала с реальной установкой. Монтаж произвели быстро и качественно.

Молодцы, ребята, не подвели!

Елена Расторгуева

  • Гость
Re: Немецкие Окна - Немецкое качество!
« Ответ #17 : 19 July 2011, 18:28:28 »
Пользовалась услугами компании "Немецкие окна". Обслуживание в офисе - деликатное и вежливое. Замер - в удобное для меня время. Профиль выбрала Veka (Softline 70) Поменяла 2 окна и балконную дверь с откосами. Работа очень понравилось. Установка  произведена качественно. Цена оправдывает выполненные услуги. Я довольна. Рекомендую

Алексей Борисович

  • Гость
Re: Немецкие Окна - Немецкое качество!
« Ответ #18 : 20 July 2011, 13:36:54 »
Офис Немецкие Окна был четвертым по счету, куда мы пришли, решая проблему замены 2-х окон. При выборе компании ориентировались по тому, как работает менеджер офиса. Общение с менеджером Ларисой в офисе на Юных Ленинцев положило конец всем сомнениям и помогло определиться с выбором.Профиль VEKA (Softline 70 mm),фурнитура GU. После грамотной консультации записались на замер и дальше получали удовольствие, наблюдая за процессом.
Замерщик приехал в удобное для НАС время. Оформление договора на месте.
 Срок изготовления 4 дня. Окна привезли без задержек. На следующий день приехала монтажная бригада. Установка заняла 4 часа. Все "под ключ".

 Сложилось впечатление, что работает большой, хорошо отлаженный механизм.
Все по графику, четко, профессионально, красиво.
 Отдельное спасибо монтажникам Андрею и Алексею!
 Очень подкупает, что на каждом этапе отзванивались и узнавали о качестве услуг.
 В подарок получили москитные сетки, щелевое проветривание и электронный градусник.
 Спасибо.

Сергей Николаевич

  • Гость
Re: Немецкие Окна - Немецкое качество!
« Ответ #19 : 29 July 2011, 17:01:59 »
Менял окна в своей квартире. Пока всё устраивает.Оценка "5". Будем ждать холодов.

Портал o Пластиковых Окнах

Re: Немецкие Окна - Немецкое качество!
« Ответ #19 : 29 July 2011, 17:01:59 »