Автор Тема: Немецкие Окна - Немецкое качество!  (Прочитано 43669 раз)

Алёна

  • Гость
Re: Немецкие Окна - Немецкое качество!
« Ответ #20 : 05 September 2011, 12:56:14 »
Договор № 602/08. Заказывали пластиковые окна в компании Немецкие окна. Все сделали качественно. Привезли как и договаривались, но с задержкой по времени (списала на московские пробки) Установка прошла без проблем. После ухода монтажников обнаружила неработающую ручку с ключом. На следующий день поменяли. В целом очень довольна новыми окнами. К зиме готова.

Портал o Пластиковых Окнах

Re: Немецкие Окна - Немецкое качество!
« Ответ #20 : 05 September 2011, 12:56:14 »

Твердая В.Е

  • Гость
Немецкие Окна - Немецкое качество!
« Ответ #21 : 20 September 2011, 13:51:10 »
Мне очень нравятся окна, которые мне сделали в Немецких Окнах Они просто украсили мою квартиру! Перед обращением в в эту фирму, я очень смутно представляла, что же я в конечном итоге получу от замены моих старых деревянных окон на металлопластиковые.
Поискала отзывы в интернете, и выбор остановила на Немецких Окнах.Менеджер Ольга очень терпеливо и доходчиво объяснила мне разницу, преимущества и недостатки стеклопакетов разных типов, помогла сделать заказ, оптимальный по цене и качеству. Я очень благодарна ей за внимательность, вежливость, терпение и улыбчивость. Бригада монтажников Стеклова Александра отработала на все 100. Качественно и оперативно. Могу рекомендовать знакомым. Качественный Немецкий профиль VEKA 70мм Стекло 40мм Договор 694/08-11. С уважением, Валентина Егоровна Твердая.

Демидова Светлана

  • Гость
Re: Немецкие Окна - Немецкое качество!
« Ответ #22 : 30 October 2011, 16:22:15 »
Мы заказывали окна в фирме "Немецкие Окна" (Москва).
Прежде чем сделать свой выбор, обзвонили несколько компаний, и в итоге сравнив уровень цен, предлагаемые окна, качество работы менеджеров и их профессиональную  "настойчивость" остановились на "Немецкие Окна". Выбор остановили на профиле ВЕКА СОФТЛАЙН, фурнитуре ГУ и откосах из сендвичпанели (утепленная).
В принципе о своем решении пока (и надеюсь, никогда) не пожалели.
Замерщик приехал в срок, окна доставили, установили и отделали откосы также без задержек. Разницу мы почувствовали практически сразу, как ушла бригада монтажников. Непривычно тихо стало в комнатах. Но при этом при открытых на микропроветривателе окнах противомоскитные сетки свободно пропускают воздух в обоих направлениях.
Хочу сказать, что ни капельки не пожалела, персонал квалифицированный, товар и комплектующие –качественные, компания надежная.Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Ольге, которая очень внимательно вела мой заказ.Окна красивые, функционируют отлично,всем советую компанию «Немецкие Окна»

Татьяна(tns2005)

  • Гость
Re: Немецкие Окна - Немецкое качество!
« Ответ #23 : 13 December 2011, 11:45:35 »
Дата заказа- 26 ноября.Выражаю благодарность сотрудникам отделения офиса на ул.Юных Ленинцев за расчет,установку пластиковых окон в моей квартире (менеджерам Ольге и Ларисе,высокому профессионалу Игорю Ивановичу,бригаде монтажников ).Спасибо руководству фирмы за взвешенный подбор кадров,фирма "Немецкие окна"- это место,где работают
высококвалифицированные и ответственные сотрудники. Я могла бы много  и подробно описывать весь процесс,но кратко могу сказать следующее: сделав заказ в Вашей фирме, ни разу об этом не пожалела.Теперь знаю,что можно порекомендовать друзьям и знакомым.Еще раз большое спасибо!

Оффлайн nick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Немецкие Окна - Немецкое качество!
« Ответ #24 : 17 January 2012, 12:07:32 »
Подозрительные отзывы какие то,с номерами договоров и будто журналистами написаны :-\ растерялся,не знаю даже верить или нет ???

саша

  • Гость
Немецкие Окна - Немецкое качество!
« Ответ #25 : 10 February 2012, 16:43:07 »
Отзывы в основном все положительные даже странно, хотя окна у них не из дешевых. :) Да и профиль Veka сейчас активно рекламируют по ТВ. ("Квартирный вопрос","Дачный ответ") Надо думать  :o

Егор Павлович

  • Гость
Немецкие Окна - Немецкое качество!
« Ответ #26 : 12 February 2012, 23:29:20 »
И чего же тут странного? Сам лично у них заказывал летом 2011 года. Отзыв не писал, сейчас стало 1 окно закрываться с трудом, приехали все отрегулировали. Залез сюда чтоб найти их телефон. Нормальная трудовая контора.

Максим Седых

  • Гость
Немецкие Окна - Немецкое качество!
« Ответ #27 : 22 March 2012, 18:03:25 »
Поставили Веку у себя в квартире силами немецких окон. Претензий нет. Соотношение цена/качество устраивает на все 100%. Был косяк по подоконнику (брак), заменили на следующий день. Мусор за собой вывезли.

Бушуева Юлия Сергеевна

  • Гость
Немецкие Окна - Немецкое качество!
« Ответ #28 : 06 May 2012, 02:55:28 »
В конце апреля в срочном порядке нужно было поменять всего лишь одно окно." Мать моя женщина", сколько компаний я обзвонила,но за одно окно браться никто не хочет, скорее всего сезон начался и заморачиваться с таким заказом  как у меня никто не хочет ((((( А я что , не человек????!!!!!!!!! Желание наживы превыше всего!!!!

23 апреля я обратилась в компанию "немецкие окна" и........о ЧУДО...меня не только не "отфутболили", но и внимательно выслушали, пригласили в офис и на замер записали на следующий день. Позже у менеджера я узнала,что они не брезгуют любым заказчиком, пусть это одно окно или целая квартира. Заключила договор в офисе на ул Юных Ленинцев д 25. Все очень красиво, как у Пушкина А.С,в ряд сидят три красавицы девочки-менеджеры, одна другой краше. Шикарный офис, украшенный образцами окон. Доходчивые ответы на мои скорее всего "дурацкие" вопросы по поводу окна, а главное все с улыбкой и симпатией. Душа распологает заказать именно тут.)))
В назначенный день доставки, водитель заранее позвонил и предупредил о своем визите. Так же позвонили и монтажники. Никакой нервотрепки, все четко и слаженно. Приехали поставли это мое многострадальное окно с откосами, убрали за собой мусор и уехали. ВСЁ!!!!!!Всё что требовалось!!!!!!

Спасибо отдельное генеральному директору за слаженную работу коллектива!!!! Девочкам - красавицам за консультацию и предложенный чай) Монтажникам за установку одного окна. В интернете столько всякой гадости начиталась про разные организации, а окна буду рекомендовать только НЕМЕЦКИЕ !!!!!!!

Дмитрий (Красногорск)

  • Гость
Немецкие Окна - Немецкое качество!
« Ответ #29 : 07 June 2012, 11:48:11 »
Хочется добавить свой положительный отзыв по продукции и работе компании "Немецкие окна".
Очень оперативная реакция на обращение клиента,грамотный замерщик,довольно короткий срок ожидания изготовления окон,качественный монтаж с соблюдением всех стандартов.пластиковые окна ставили не в первый раз,есть с чем сравнить.
Буду советовать друзьям и знакомым.
Спасибо!
Будем рады обратиться к Вам снова!
Дмитрий,Красногорск
Монтаж 30.05.2012

Портал o Пластиковых Окнах

Немецкие Окна - Немецкое качество!
« Ответ #29 : 07 June 2012, 11:48:11 »