Автор Тема: Петроокна: отзывы  (Прочитано 56815 раз)

Оффлайн SPB

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Не знаю, мне Петроокна не показались хамами. Очень приятные девочки=менеджеры, все рассказывают и никто мне не хамил. Или за полтора месяца у них все так сильно изменилось? Не уверен.)

Портал o Пластиковых Окнах


Оффлайн Компания Петроокна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: ПЕТРООКНА-ОТЗЫВЫ
« Ответ #21 : 12 July 2011, 22:10:34 »
Уважаемая Дикая.
В ответ на ваши красноречивые  замечания, хотим заметить, что все отзывы, выложенные на официальном сайте Петроокон имеют номера договоров, ФИО заказчика, и номер Договора. Если вы не доверяете сканам, то можете потребовать эти отзывы в любом офисе Петроокон.
Что касается ваших претензий, то по ним ведется работа, мы уже и говорили. Девиз "Клиент всегда прав" очень хорош, но и он предполагает рассмотрение и "разбор полетов".
Неплохо было бы, если на таком уважаемом форуме вы бы не просто выливали свои отрицательные эмоции, а опирались бы на конкретные факты.

Оффлайн Компания Петроокна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
С июля 2011 года бесплатная гарантия в фирме Петроокна  действует весь год, следующий за годом заказа. Если она заказаны в июле 2011 года, то гарантия работает до конца 2012 года.

Никодим

  • Гость
Re: ПЕТРООКНА-ОТЗЫВЫ
« Ответ #23 : 19 July 2011, 09:36:12 »
Ой какое шикарное место для истеричных потребителей! Наорутся вдоволь, яд выпустят, потом, может быть, мозг на место встанет и начнёт рассуждать  трезво и поймёт, что ничего страшного не происходит, а просто нервишки надо подлечить.

"Клиент всегда прав" - это абсурд. Клиент прав далеко не всегда, и з....цу ему целовать никто не обязан, если он оплатит произведенные фирмой товары и услуги. Связка "клиент-компания" - это в первую очередь партнёрство, сотрудничество. Надо решать вопросы в спокойном рабочем режиме и без истерик.

Сочувствую Петроокнам.

ЗЫ: я к Петроокнам не имею никакого отношения, и вообще занимаюсь арендой недвижимости, но психованные клиенты мне иногда попадаются - весь мозг высосут из-за пустяков. Так что, сочувствую искренне.

Оффлайн SPB

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Обращаюсь в Петроокна повторно, имел положительный опыт. Новый договор 00326843 от 13 сентября 2011г.

Качественная работа чёткая по времени без каких-либо проблем. Отдельное спасибо монтажнику Васикову и Гордиенко , и "Петроокнам".

Андрей

Оффлайн Искровский

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Если говорить или писать о работе мастера-отделочника Кузьмина Алексея Борисовича, то нужно только в превосходной степени. Я дважды столкнулась с его работой и осталась очень довольна. Большое вам спасибо, тов. мастер! Очень красиво! Мастера на Руси не перевелись. Cпасибо, Петроокна!

 Эльвира Анатольевна.  пр.Искровский,  Договор № 00332425 от 17.10.2011г

Оффлайн Urry

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
ПЕТРООКНА, ОТЗЫВЫ. СПАСИБО!
« Ответ #26 : 16 November 2011, 18:43:34 »
Хочу выразить свое мнение о работе фирмы ПЕТРООКНА. Описывать муки выбора не буду – это никому не интересно, наверное. После того, как я облазил множество сайтов, все же решил, что Петроокна, отзывы о которых многочисленны, будут достойны моего посещения.)) Посетил офис компании на Коллонтай, где мне доступно и поянтно объяснили, как все будет происходить и какие перспективы ожидают мою квартиру. Кстати, в офисе Петроокна отзывы, которые я видел на сайте, все есть, я попросил посмотреть и мне показали.
Итак,  сделал я заказ и стал ждать замерщика. Приехал, когда договорились, все померил, посмотрел, отметил всевозможные нюансы, все записал, проверил. Очень внимательный и ответственный товарищ оказался, общаться было приятно и на вопросы ответил на все, что мы задали, без проблем.
В назначенный день привезли окна. Расскажу про монтаж. Ребята в куртках ПЕТРООКНА быстро и слаженно все делали! Боялся, что квартиру выстудят  - нет, все прошло безболезненно. Переходили из комнаты в комнату, делали профессионально, вежливые. Лишнего не намусорили, не курили, не отвлекались. Имел опыт установки окон в офисе, и могу сравнить, потому говорю  - молодцы, понравилось все. Окна вписались органично, никаких внешних и функциональных проблем нет. Работают четко, ни скрипа, ни провисания, ни перекосов не замечено. Моя семья довольна, кстати, по температуре стало теплее. На следующий день уже это было заметно. Сквозняков нет. Отделка – отдельная песня. Очень красиво, просто ювелирно сделали обрамления окон.
Хочу поблагодарить компанию Петроокна за хорошую работу и пожелать дальнейших успехов! Спасибо.


Оффлайн Дружная семья

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: ПЕТРООКНА, ОТЗЫВЫ. СПАСИБО!
« Ответ #27 : 16 November 2011, 21:48:57 »
В компанию ПЕТРООКНА мы обратились в первый раз, по рекомендации коллеги по работе, которая уже ставила у них окна в свой дом. Когда получила этот совет, стала искать про Петроокна отзывы, и окончательно остановилась на этой фирме. Потому спешу написать свой отзыв, чтобы люди могли сформировать свое мнение о компании.
Что сказать? Отличное качество обслуживания, по всем параметрам. Очень порадовали сотрудники в офисе, и по телефону и очно разговаривали любезно и все объясняли.
Отлично поработал замерщик, грамотный молодой человек.
Монтажники произвели работы очень хорошо, никаких претензий к ним не имею. Установили конструкции во всех комнатах. Показали, как пользоваться. Рассказали, чего не стоит делать. Это важно, особенно таким «чайникам» как я.
Профиль VEKA, который используют в компании ПЕТРООКНА, очень нравится. Элегантный и строгий, а как удобно его протирать! Качество немецкое, отличное. Вспоминаю с ужасом старые окна, вот уж и правда – к хорошему привыкаешь быстро.
Фурнитура Ауби Зигения, прижимает плотненько по всему окну, никакого продувания нет!
По ценам тоже неплохо, на уровне среднегородских, с таким качеством даже дешево.
В общем по всем параметрам довольны, что хотели, то у нас теперь и есть.
Благодарим компанию Петроокна за работу и надеемся, что дачу она нам тоже остеклит, и хотим чтобы приехали те же самые монтажники и отделочники!
Спасибо, семья Захаровых.

Оффлайн Savikov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: ПЕТРООКНА, ОТЗЫВЫ. СПАСИБО!
« Ответ #28 : 17 November 2011, 16:42:42 »
Пишу что бы отметить, мне очень  понравилось, как работает фирма ПЕТРООКНА, все ее структуры. Большое спасибо девушкам-менеджерам с Савушкина, которые очень понятно все рассказывали, отнеслись очень хорошо. 
Очень приятно, что начальная цена осталась на том же уровне и после замера, и после проверки всех тонкостей!
Это хорошо, и честно со стороны компании. А так – и по телефону и в офисе назывались почти одинаковые цены.
Монтаж сделан на уровне, результатом очень довольны. Благодарим бригаду монтажников, поработали на славу, приятные и вежливые, никакого раздражения и все четко!
Прекрасно поставили, все по ГОСТУ, сам наблюдал, въедливо смотрел, не к чему придраться!
Отделка откосов – очень красиво. Нравятся откосы,  чисто стало, аккуратно. А у меня была дурацкая мысль штукатурить, хорошо, что меня отговорили!
В целом надо отметить хорошую работу  в связке, все автоматизировано (офис), четко. Не опаздывали, не переносили, всегда отзванивались. Так и надо работать, если  заказчиков хочешь постоянных иметь. Доволен, что пришел в Петроокна, отзывы оказались нужными, хорошо, что люди делятся.
Сегодня видел на улице машину с надписью ПЕТРООКНА, и даже улыбнулся – приятные ассоциации. Вот это отлично! Еще раз говорю спасибо фирме за качественные окна, высокий уровень услуг и доброжелательное отношение!
Надеюсь, что вы удержитесь на таком уровне, даже уверен.

Оффлайн Новосел

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: ПЕТРООКНА, ОТЗЫВЫ. СПАСИБО!
« Ответ #29 : 17 November 2011, 20:14:25 »
Здравствуйте. Тоже заказал окна в ПЕТРООКНА. Мы переехали в новый дом. Окна плохие стояли. Решили сделать новые. Вот сделали. Очень довольны. Отмечу некоторые моменты.
1.   Офис. Все четко. Понятно.Вежливо.
2.   Замер. Быстро, профессионально. Осмотрели тщательно. Проверили все проемы и т.д.
3.   Монтаж. Вовремя приехали, отзвонились. Быстро делали. Никаких перекуров. Качественно, аккуратно
4.   Отделка – великолепно. Очень аккуратно и красиво.
Надо еще сказать, что цены приятные. Дали небольшую скидку. Купили мы еще москитки.
В целом впечатление положительное. Приятно что информация в сети про Петроокна, отзывы про них соответствуют действительности.
Еще: я начал с ними работать, сперва заполнив заявку на сайте. Буквально через час мне пришел подробный и профессиональный ответ на мою почту с расчетом и комментариями. Очень удобно, экономит время и позволяет хранить расчет у себя.
Молодцы ПЕТРООКНА, ставлю вам положительную оценку и думаю что летом буду остеклять свой коттедж. Там правда будут сложные окна разной формы и еще зимний сад, но надеюсь все пройдет без сучка и без задоринки.
Отдельное спасибо за внимательность, тактичность и вежливость. Приятно и достаточно редкое явление сейчас.

Портал o Пластиковых Окнах

Re: ПЕТРООКНА, ОТЗЫВЫ. СПАСИБО!
« Ответ #29 : 17 November 2011, 20:14:25 »