Автор Тема: Петроокна: отзывы  (Прочитано 56806 раз)

Ирина Гость

  • Гость
Петроокна: отзывы
« Ответ #70 : 23 January 2014, 23:00:30 »
В  апреле 2013 года решила поменять старые  деревянные  окно на новое. Специально решилась только на 2 окна в одной из комнат(балконный блок), так как хотелось посмотреть, как всё будет и заодно проверить надежность компании. Прочитала много отзывов и выбор пал на фирму Петроокна. Погорячилась!!! (изначально подумывала о фирме Лабрадор). При установке размеры окна,сделанные замерщиком не подошли по расчетам мастера-установщика.  Но благодаря тому, что я разрешила сбить порожек выходящий на лоджию, проблема быстро разрешилась, однако москитная сетка,естественно, уже не подошла и пришлось ждать новую. Через месяц - створка окна стала цеплять  при закрытии за нижнюю раму. Вызвала мастера – урегулировал. Снова через очередной месяц опять тоже самое. Вызвала мастера, стали разбираться, выяснилось, что при установке,т.к.окно побольше чем стандартное, требовалось установить анкер,о котором благополучно забыли или не захотели. Через несколько дней работник пришел и наконец-то  сделал то, что предполагалось выполнить еще изначально. Зима в этом году запоздала, но о своем приходе она известила откровенным поддуванием из под той злополучной рамы, которая цеплялась за створку. Вызвала мастера 04 января 2014г. Менеджер по рекламациям Иннокентий регулярно переносил свой визит по разным причинам. А в назначенный наконец-то им день в итоге так и не пришел. Телефон не снимал.  Снова заявка 17 января 2014г.-ничего. Опять заявка 19 января 2014г с передачей проблемы на руководство компании и по-прежнему тишина. Вывод-отвратительный сервис и не советую обращаться в данную компанию. НЕ ХОДИТЕ В ПЕТРООКНА!!!! ЭТО НЕКАЧЕСТВЕННАЯ РАБОТА. Пока оформляешь заказ – поют соловьем, а чтобы работники фирмы исправили свой брак необходимо нам как минимум  сплясать джигу при том, что окна на гарантии. 

Портал o Пластиковых Окнах

Петроокна: отзывы
« Ответ #70 : 23 January 2014, 23:00:30 »

Оффлайн Компания Петроокна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Петроокна: отзывы
« Ответ #71 : 28 January 2014, 01:33:59 »
Здравствуйте, Ирина.
Укажите, пожалуйста, номер вашего договора, чтобы мы могли разобраться в ситуации. Спасибо!

Елизавета

  • Гость
Петроокна: отзывы
« Ответ #72 : 28 January 2014, 20:23:59 »
Вы придёте в офис Петроокна, а заключаете договор с каким-нибудь однодневным ООО "Пупкин и 2 сына", которое через месяц сливается из-за того, что на него подали в суд за несоблюдение условий договора и поставку бракованных пластиковых окон, и на его месте появляется ООО "Пупкин и 3 сына". И таких фирм-однодневок под вывеской компании "Петроокна" куча - в каждом офисе по штуке и пара запасных. Работают недолго, а дальше с легкостью закрываются. При этом  клиенты, успевшие заключить с "Пупкиными" договоры, остаются без каких-либо гарантий.
Если бы у нас хватило опыта и ума залезть в интернет и прочитать отзывы тех, кого и как эта фирма кинула, мы бы ни за что с ней не связались. В интернете вы под личиной "Петроокна" найдёте много других названий в отзывах обманутых клиентов. И кидают Петроокна, судя по отзывам, не только клиентов, но и своих же сотрудников, при чем очень жёстко.

В нашей ситуации  фирма должна была  исправить брак, а в итоге фирмы, с которой был заключен договор, уже не существовало, хотя в том же офисе, на том же стуле сидит тот же менеджер и приветствует новых наивных заказчиков, а от нас открещивается тем, что фирмы такой  не существует, здесь никогда не было и не будет, и шлёт нас с нашими претензиями лесом.
Это беспредел! Не связывайтесь с Петроокнами! Такой фирмы вообще не существует, и она ни за что не несёт ответственности.

Счастье тому, кто непритязателен к исполнителям и к качеству, и кому Петроокна поставили окна более или менее нормально! А вот если возникнет гарантийный случай, как было у нас, то будет много проблем, потраченных нервов, денег и сил.
Тех заказчиков, которые качают права и жалуются на Петроокна в интернете, менеджер по разбору жалоб Вероника Мещерякова очень невежливо затыкает, при этом обещает разобраться с претензией, а в итоге всё остается на своих местах.
Менеджер по рекламациям Инокентий Кокорин если и соизволит поговорить с заказчиками, то разговаривает отборным матом, хамит и вопрос не решает. Было ощущение, что он всё время пьяный.

Постскриптум: Уважаемая сотрудница фирмы Петроокна, Вероника Мещерякова, не утруждайтесь больше выяснять у меня номер договора - толку для меня всё равно не будет. Вы как сотрудник абстрактной фирмы Петроокна всё равно мне ничем помочь не сможете.
Отзыв этот я пишу как предупреждение  потенциальным клиентам фирмы. Кто не верит, тот легко может проверить все вышесказанное: узнайте, с какой фирмой вы будете заключать договор, попробуйте выяснить телефоны руководства фирмы, номер службы рекламаций - менеджеры по телефону мгновенно сменят тон общения с Вами с сухого на грубый и будут хамить.
И прочтите отзывы о компании Петроокна в Гугле - вот где правда. А отзывы на сайте Петроокон даже не рассматривайте - они даже выглядят неестественно.

Оффлайн Klimov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Петроокна: отзывы
« Ответ #73 : 29 January 2014, 00:41:56 »
А что гугл? Ну я заказывал окна в Петроокнах и смотрел отзывы. И гугл и яндекс и все остальное. И на сайте тоже, не вижу в них ничего странного - обычные сканеры с бумажных отзывов, хорошая идея кстати.
Об окнах сейчас не буду распространяться,не об этом речь. С окнами все хорошо. Что мне интересно стало, когда форма открылась, вижу такую фразу:

Проверка достоверности отзывов

Проверка достоверности отзывов не противоречит законодательству РФ. Администрация портала www.oknamedia.ru во избежание недобросовестных действий конкурентов в адрес оконных компаний имеет право запросить у Автора отзыва номер договора для подтверждения достоверности данных изложенных в отзыве.



Оффлайн Компания Петроокна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Петроокна: отзывы
« Ответ #74 : 29 January 2014, 18:18:26 »
Уважаемая Елизавета, все же напишите номер Вашего договора. Спасибо.

Владимир14

  • Гость
Петроокна: отзывы
« Ответ #75 : 30 January 2014, 22:09:53 »
в Петроокнах и смотрел отзывы... и на сайте тоже, не вижу в них ничего странного - обычные сканеры с бумажных отзывов, хорошая идея кстати.
Посмотрел на сайте отзывы. Ну, допустим, они настоящие, но написаны, судя по всему, сразу после выполнения заказа.
Проблемы-то гарантийные позже вылезают! Так что таким отзывам я не стану верить.

Klass_2

  • Гость
Петроокна: отзывы
« Ответ #76 : 30 January 2014, 23:20:29 »
Посмотрел на сайте отзывы. Ну, допустим, они настоящие, но написаны, судя по всему, сразу после выполнения заказа.
Проблемы-то гарантийные позже вылезают! Так что таким отзывам я не стану верить.

тоже посмотрел
16000 отзывов и все поддельные что ли?
у меня тоже производство только не оконное, и я работаю под брендом несколько разных фирм и что такого
гарантийка тоже случается и недовольные приходят тоже бывает, мастера по горло загружены бывает и не сразу реагируют , пытаюсь воспитывать а как еще

а вообще развели тут помойку
грязное белье полощите

Портал o Пластиковых Окнах

Петроокна: отзывы
« Ответ #76 : 30 January 2014, 23:20:29 »