Автор Тема: Миллениум окна - качество на уровне!  (Прочитано 18203 раз)

Vlado

  • Гость
Миллениум окна - качество на уровне!
« Ответ #10 : 07 September 2013, 20:04:00 »
Тоже заказал окну в этой фирме. КИЕ эксперт. Как поставят отпишусь обязательно.

Портал o Пластиковых Окнах

Миллениум окна - качество на уровне!
« Ответ #10 : 07 September 2013, 20:04:00 »

PASHA

  • Гость
Миллениум окна - качество на уровне!
« Ответ #11 : 09 September 2013, 21:37:25 »
Vlado, а почему Кбе Эксперт ,а не Рехау?

Ольга Максимовна

  • Гость
Миллениум окна - качество на уровне!
« Ответ #12 : 19 September 2013, 10:21:33 »
Заказав одного окно в Миллениум, я осталась довольна и установкой и качеством окон, сейчас думаю до зимы еще сменить 2 окна, буду заказ оформлять на ту же бригаду Юрия и Александра, ребята очень аккуратно работают , за собой пол подмели и все убрали в мешки для мусора. Приятно осознавать, что ты заплатила за качество и профессионализм, а не как у нас обычно в Росссии бывает, платишь не малые деньги, а получаешь в итоге ужасный сервис.

Ия

  • Гость
Миллениум окна - качество на уровне!
« Ответ #13 : 03 October 2013, 18:30:51 »
Отличная работа компании Миллениум, заказываю уже второй раз в этой компании, и второй раз полностью довольна работой компании. Сервис здесь действительно на высоте, монтажники сдают окна в очень аккуратном виде,после себя все убирают , после них мне осталось только протереть полы влажной шваброй и все. Всем своим знакомым рекомендую Миллениум

Иван Костюков

  • Гость
Миллениум окна - качество на уровне!
« Ответ #14 : 15 October 2013, 21:03:38 »
В сентябре месяце я заключил договор с компанией Миллениум, приехал ко мне на консультацию на мой взгляд достаточно грамотный специалист, рассказал и показал , а выбор уже был сделан мною в пользу профиля КВЕ эксперт с фурнитурой Рото. Несколько дней я уже эксплуатирую свои новые окна, я доволен своим выбором и работой установщиков Миллениум. Посмотрим как окна покажут себя зимой, если все будет хорошо, то в планах остеклить и утеплить лоджию.

Женя Бугрова

  • Гость
Миллениум окна - качество на уровне!
« Ответ #15 : 23 October 2013, 16:19:35 »
Хочу отметить компанию Миллениум только с лучшей стороны, установка и доставка окон производилась  вовремя, отдельное спасибо менеджерам компании Марине и Людмиле, которые объяснили мне все моменты, а которых я даже и подумать не могла. В этой компании работают несомненно профессионалы, за что им огромное спасибо!

Люда

  • Гость
Миллениум окна - качество на уровне!
« Ответ #16 : 02 November 2013, 14:00:47 »
Добрый день!Мы заказали балкон в Миллениум окна, из несколько десятков компаний мы выбрали эту компанию по нескольким критериям:
1. Соотношение цены и качество на мой взгляд показалось очень хорошим
2. Оплата в размере 40 процентов после всех работ под ключ, это вызывает доверие к компании
3 Дополнительная скидка в размере 10 проц при заказе балкона под ключ
Хочу подвести итог: работой монтажной бригады и менеджера компании по замеру мы остались довольны

Вера Павловна

  • Гость
Миллениум окна - качество на уровне!
« Ответ #17 : 08 November 2013, 11:34:21 »
Хочу сказать спасибо сотрудникам компании Миллениум г.Москва за ответственный и профессиональный подход к своему делу. Выбор окон у меня занял около месяца, объездив офисы нескольки компаний, я выбрала в итоге Миллениум, заключила договор в офисе на Суздальской и внесла предоплату, долго не могла решиться с конфигурацией открывания окон из за стоимости открываний, менеджер Екатерина дала дельные советы и все таки сделали все открывания на окнах, сейчас после мытья окон я понимаю , что это было самое верное решение, пусть я и переплатила за эти открывания, но удобство важнее.

Оля

  • Гость
Миллениум окна - качество на уровне!
« Ответ #18 : 12 November 2013, 16:53:40 »
Мы заказавали окна тоже в компании Миллениум на Суздальской дом46, отдельная благодарность Виктору и ребятам по установке - бригадиру Дмитрию, работа сделана качественно и быстро. Доставка тоже не подвела, окна привезли в первой половине дня как и было оговорено.

Ruslan K

  • Гость
Миллениум окна - качество на уровне!
« Ответ #19 : 19 November 2013, 17:20:49 »
Понравилось качество окон от Миллениум, с окнами пвх сталкиваюсь в своей жизни второй раз, есть с чем сравнивать так сказать.Выбор пал на немецкий профиль КВЕ эксперт серия гринлайн, профиль вызвал доверие своими характеристиками. Доставка и установка были произведены в срок по договору, полную оплату внес после подписания гарантии  и акта. Работой остался доволен.

Портал o Пластиковых Окнах

Миллениум окна - качество на уровне!
« Ответ #19 : 19 November 2013, 17:20:49 »