Стекло Guardian SunGuard отмечено премией инноваций

24-12-201508:40
Компания: Larta Glass / Раздел: Бизнесу

Архитектурный журнал «Architectural Products Magazine» выделил инновационный продукт ведущего производителя стекла (Гардиан) – высокоселективное стекло SunGuard® SNX 51/23, наградив премией PIA-2015 (Product Innovation Award), сообщает портал ОКНА МЕДИА.

© Оknamеdia

Особо членами жюри выделен , штат Мичиган, США, получивший награду в категории использование инноваций в реализованных проектах. Площадью 27 000 квадратных футов объект имеет высокоэффективный навесной фасад, предназначенный для достижения нулевой энергии, использует интегрированные в здание и крышу фотоэлектрические панели и новейшие продукты Guardian для Северной Америки - высокоселективное стекло SunGuard SNX 51/23 и эмалированное стекло SunGuard Spandrel HT.
 
Крис Долан (Chris Dolan), директор по маркетингу Guardian North America, сказал, что инновационное стекло SunGuard SNX 51/23 с одним высокоселективным покрытием превосходит по эффективности оригинальный фасад STC, остекление которого включало наружное солнцезащитное и внутреннее теплосберегающее покрытия. Это подчёркивает факт, как далеко технология остекления шагнула за последние 15 лет. Корпорация гордится тем, что судьи PIA признали её видение, чтобы использовать STC в качестве демонстрационного стенда для клиентов, способствуя повышению эффективности посредством ведущих продуктов и приложений.
© Оknamеdia

Благодаря трем слоям серебра, стекло SunGuard SNX 51/23 способствует пропусканию 51% видимого света, а солнечный фактор достигает 23%. Остекление также предлагает низкую зеркальность и нейтральный внешний вид с голубым оттенком.
 
Джим Крокетт (Jim Crockett), редакционный директор журнала Architectural Products, отметил, что победители PIA в этом году в очередной раз смогли доказать, что производители строительных материалов работают в поте лица, обеспечивая рынок более устойчивыми продуктами, а также технологиями, которые обеспечивают более высокую эффективность и срок службы объектов. Немаловажным фактором является их доступность.
 
Линейка продуктов Guardian SunGuard для коммерческих приложений предлагает отличную возможность солнечного контроля и большое разнообразие цветов и уровней производительности. Изделия из стекла SunGuard предоставляют инновационные, передовые решения для красоты, экономики и энергетической эффективности, и доступны через международную сеть независимых переработчиков Guardian по всему миру, в том числе в России.
 
© Оknamеdia
Журнал «Architectural Products Magazine» является ведущим изданием для специалистов в области архитектуры и дизайна. Жюри Product Innovation Awards (PIA) из 35 независимых специалистов отрасли определяет и награждает инновации в разработке строительных продуктов и совершенствовании зданий. Программа представляет собой механизм для беспристрастного рассмотрения представленных технологий и демонстрирует читателям инновационные продукты, которые заслуживают изучения. Имена победителей 2015 года появятся в ноябрьском номере.
 
Следует отметить, что это не первое признание продукта SunGuard® SNX 51/23 - в 2014 году он удостоен Премии Architectural Record Products Award (Рекордная архитектурная продукция) в категории «Фасады».
  ОКНА МЕДИА рекомендует прочесть:

Комментарии(1)

Комментарии(1)

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна