В начале апреля, в Москве прошла самая крупная в России Международная выставка строительных и отделочных материалов MosBuild 2019. Компания Winkhaus приняла участие в выставке совместно с Межрегиональным институтом окна (НИУПЦ «МИО) С-Петербург, а также представила свою продукцию на стендах компаний-партнёров: Veka, Rehau, Exprof, Deceuninck и Kraus.
Нестандартные инновации в окне
Компания Winkhaus представила на выставке широкую линейку технических решений для окон и дверей. Среди них – фурнитура нестандартной серии с микрощелевым проветриванием - activPilot Comfort, оконные образцы с данной системой были размещены на стендах НИУПЦ «МИО» и Veka.
© Фотобанк ЛoриБлагодаря дополнительной функции смещения створки относительно оконной рамы на 6 мм, фурнитура данной серии обеспечивает комфортное бессквозняковое проветривание, здоровый микроклимат в помещении и является эффективной заменой вентиляционным клапанам.
Актуальность и преимущества такого решения были отмечены как представителями строительного рынка, так и частными потребителями, заинтересованными в приобретении инновационных технологий для своего дома.
Автоматизированная защита дома
Большой интерес посетителей выставки вызвало – готовое решение Winkhaus – дверь с электромеханическим замком blueMotion, представленная на стенде компании Veka.
Для управления такой дверью не требуется ключа, благодаря системе blueMotion, она может отпираться дистанционно с помощью отпечатка пальцев, пульта дистанционного управления, карточки безопасности и запираться автоматически при захлопывании.
Невидимая фурнитура в алюминии
На стенде партнерской компании Kraus, фирма Winkhaus представила одну из востребованных и актуальных решений для алюминия, скрытолежащую фурнитуру - activPilot Select ALU для окон с 16-и мм фурнитурным пазом.
Наряду с качеством и эксплуатационной надежностью, фурнитура activPilot Select ALU имеет более низкую и выгодную стоимость, по сравнению со стандартными алюминиевыми системами. Конструктив activPilot Select дает возможность снизить стоимость готового алюминиевого окна на 10-15% и сохранить при этом высокое качество и надежность. Дополнительная возможность системы – расширение функционала с помощью установки дополнительных элементов.
Взломозащищенность окна
Внимание гостей выставки привлекло также противовзломное окно с фурнитурой Winkhaus – activPilot (класс взломостойкости WK3), представленное на выставочном стенде компании Rehau.
Комментарии(0)
Комментарии(0)