Автор Тема: Какие окна лучше - KBE, VEKA или Rehau?  (Прочитано 710642 раз)

Оффлайн Zonkolli

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Какие окна лучше - KBE, VEKA или Rehau?
« Ответ #120 : 10 December 2015, 10:53:28 »
Обычно  стоит вопрос лучше деревянные или пластиковые  окна. У нас пластиковые окна и мы ими довольны. Главное , чтобы они выполняли все свои свойства. А для тех, кто боится того, что окна не пропускают воздуха совсем, есть вариант проветривания. Последнее окно в доме поменяли только недавно и сейчас хотим пластиковые откосы на окна заказать, сразу на все

Портал o Пластиковых Окнах

Какие окна лучше - KBE, VEKA или Rehau?
« Ответ #120 : 10 December 2015, 10:53:28 »

А.Е.

  • Гость
Какие окна лучше - KBE, VEKA или Rehau?
« Ответ #121 : 27 December 2015, 23:27:12 »
Второе окно в комнату выбирал между отечественным профилем и немецким, потом решил попробовать немецкий профиль VEKA, получилось естественно дороже, разницы ваще не вижу. Получается, за рекламу переплачиваем.

Bee-bee

  • Гость
Какие окна лучше - KBE, VEKA или Rehau?
« Ответ #122 : 03 January 2016, 00:19:26 »
Привет всем!

Посоветуйте нормальных установщиков окон. В Москве. Про окна вроде понятно. Если Рихау делают в Воскресенске, полагаю и их установщиков там искать нужно? Есть у них официальные (дипломированные монтажники)?

Немокна

  • Гость
Какие окна лучше - KBE, VEKA или Rehau?
« Ответ #123 : 03 January 2016, 20:07:07 »
Нет не так. Рехао по всей России окна ставят. Ищите по отзывам об оконных компаниях.

Анатолий_

  • Гость
Какие окна лучше - KBE, VEKA или Rehau?
« Ответ #124 : 22 February 2016, 17:26:06 »
Лада и BMW ты жжешь)))))

Оффлайн Окна Велис Пласт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Какие окна лучше - KBE, VEKA или Rehau?
« Ответ #125 : 24 February 2016, 13:33:46 »
Я тут с одной дамой разговаривала, у них строительная фирма, сами они пластиковые окна не делают, когда то делали а теперь берут на больших заводах. Так вот она сказала что хороший это Рехао и еще Брусбокс, что он такой же как рехао только дешевле. А вто про КВЕ она как раз сказал что не надо их брать, что от них запах плохой, особенно при сварке (я честно не понимаю о чем это, но запомнила). Вот зашла сюда почитать все-таки что лучше Резхао или Брусбокс. Вроде бы как и хочется с экономить и плохое ставить не хочется. Про рехао много всего написано а про брусбокс нет. Может быть кто то себе ставил пластиковые окна брусбокс? поделитесь опытом :)

Ну как такое можно писать, запах при сварке, скажу Вам по очень большому секрету, что состав самого пвх-профиля мало чем отличается у рехау или кбе. Если все-таки сравнивать эти два профиля по стабилизаторам, то последний (кбе)  изготавливается по специальной рецептуре greenline без свинца! А важно Вам это или нет, решайте сами:) Что касается Брусбокса, то это аналог Рехау и Вы можете смело его устанавливать.

Катя369

  • Гость
Какие окна лучше - KBE, VEKA или Rehau?
« Ответ #126 : 16 May 2016, 16:56:11 »
Я советую пластиковые окна Рехау Делайт, я себе их выбирала для остекления балкона.  Теперь могу спокойно выходить на балкон зимой, там достаточно тепло и можно без проблем сушить белье.

Алексей Грамотей

  • Гость
Какие окна лучше - KBE, VEKA или Rehau?
« Ответ #127 : 30 May 2016, 11:00:53 »
Как по мне то лучше чем Рехау нет. Думаю тут даже и задумываться не стоит. Я в свое время поработал и с КВЕ и с Рехау. Как профессионал могу сказать останавливайте смело выбор на Рехау. А вообще ещё и важно обратиться в фирму нормальную, чтобы сделали все как надо и по ГОСТу, тогда такие окна проблем не создадут и простоят долго. В нашем городе Очень много крупных объектов застеклялись именно там и не только в Запорожье, например в Днепре близнецы и т.д. Хорошая фирма вызывает доверие и профиль используют качественный.

Salieri

  • Гость
Оконная компания занимается мошенничеством!!!
 Из рекламы по телевидению о продаже пластиковых окон узнал о 50 % скидках, позвонил- мне нужен балконный блок в панельном доме, размеры стандартные. Девушка с которой общался сообщила 12 т р. Я согласился так как цена доступная, но конечно не 50% скидки….(балконный блок не может стоить 24тр). Пришёл замерщик, снял размеры…. Я спрашиваю — сколько стоить будет мое пластиковое окно? (для контроля), он говорит — а сколько вам менеджер сказал, столько и будет…. Ну думаю- хорошо….. Пришёл в офис оформлять договор, мне называют сумму за мое пластиковое окно 18 т р!!!! Скидкой и не пахнет!!! И после неприятных разговоров с менеджером он сходил к вышестоящему руководству и мне озвучили сумму 13 500р!!! Думаю, хрен с вами! Спрашиваю… а установка окна когда? Отвечает менеджер — через неделю! В итоге, поставили балконный блок через месяц!!!! Звоню, спрашиваю…., а откосы для окон сколько будут стоять? Отвечают — 7900! Нашёл нормальных ребят за 2200 сделали…. не верьте рекламе и оконной компании!!! P. S. пластиковые окна нормальные, собственно такие же как и у всех оконных фирм, демонтаж и монтаж пластиковых окон занял не много времени. Но в данную компанию никогда больше не обращусь.

Оффлайн Ewgenijamedia

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 462
    • Просмотр профиля
Какие окна лучше - KBE, VEKA или Rehau?
« Ответ #129 : 07 July 2016, 13:19:43 »
Уважаемый Salieri!
Марка которую Вы указали не занимается продажей окон, она занимаются производством оконного профиля. Поэтому мы вынуждены удалить указанную марку.
Если Вы действительно хотите донести до общественности факт обмана, рекомендуем Вам написать на ресурсе Окна Медиа отзыв и его увидят тысячи потенциальных покупателей пластиковых окон. 
Вход для написания отзывов об оконных компаниях. http://www.oknamedia.ru/spage-recall/section-add.html
также рекомендуем указать верное название оконной компании из договора, сайт, номер договора и дату.

Портал o Пластиковых Окнах

Какие окна лучше - KBE, VEKA или Rehau?
« Ответ #129 : 07 July 2016, 13:19:43 »