Автор Тема: Какие окна лучше - KBE, VEKA или Rehau?  (Прочитано 711347 раз)

Дядя Паша

  • Гость
Какие окна лучше - KBE, VEKA или Rehau?
« Ответ #180 : 15 August 2017, 17:27:51 »
Нет, Елена, с данными компаниями мне иметь дело не доводилось. Но судя по сроку их присутствия на оконном рынке, как с технологией сборки, так и монтажа у них должно быть всё в порядке. Однако, в жизни всякое бывает. Поэтому не лишним было бы ознакомиться со свежими отзывами их заказчиков.

Портал o Пластиковых Окнах

Какие окна лучше - KBE, VEKA или Rehau?
« Ответ #180 : 15 August 2017, 17:27:51 »

НаталияПав

  • Гость
Какие окна лучше - KBE, VEKA или Rehau?
« Ответ #181 : 29 August 2017, 11:49:55 »
Не знаю, мне хотелось окна, у которых рамы узкие, чтобы смотрелось прилично, но было бюджетно, т.к. со всеми этими ремонтами в квартире, лимит был урезан совсем. Поискали и выбрали окна из профиля Илмари, соло. На многое, честно говоря не расчитывали,но окна оказлись нормальными. Холодные месяцы с ними пережили, в новой квартире очень хорошо.

Оффлайн tonya.lebedeva.88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Какие окна лучше - KBE, VEKA или Rehau?
« Ответ #182 : 19 September 2017, 23:03:18 »
Хочу сказать, что окнами из профиля kbe эксперт пользуемся около пяти лет и за все это время ни разу не пожалели о том, что их поставили! Я хожу в ночные смены, а днем отсыпаюсь. Для меня крайне важно, что бы не было посторонних звуков, потому что сон у меня очень чуткий. Уже пять лет я не знаю, что такое просыпаться от уличного шума. И это только первое достоинство! В то время, как наши соседи зимой замерзают и пытаются спасаться обогревателями – мы постоянно в тепле и без единого сквозняка.

Оффлайн Анна75

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Какие окна лучше - KBE, VEKA или Rehau?
« Ответ #183 : 25 September 2017, 11:20:46 »
В свою квартиру я очень долго выбирала окна. Хотелось окна красивого цвета и экологичные. Остановилась на окнах из профиля KBE 76 мм. У них представлена широкая палитра ламинации, мы выбрали цвет венге  и технология гринлайн ( в производстве этих окон не используется свинец). Окна прочные,хорошие, Советую!

Мила

  • Гость
Какие окна лучше - KBE, VEKA или Rehau?
« Ответ #184 : 27 September 2017, 22:13:50 »
Пластиковые окна на кухне и в спальне у нас стоят уже больше двух лет. Заказывали КБЕ. За это время окна показали себя замечательно. Теперь решили поменять окна и в остальных комнатах и опять выбрали КВЕ.

Милана

  • Гость
Какие окна лучше - KBE, VEKA или Rehau?
« Ответ #185 : 27 October 2017, 00:51:52 »
Установили нам новые окна из профиля кбе эксперт, фурнитура мако. К выбору окон подошли серьёзно,очень долго выбирали. И не ошиблись, хорошая звукоизоляция, шум с улицы нам теперь не страшен. Стоит также отметить и высокое качество фурнитуры, ничего не скрипит и не разбалтывается. Что профиль, что фурнитура, сразу видно – немцы, качество!

Даша Сорокина

  • Гость
Какие окна лучше - KBE, VEKA или Rehau?
« Ответ #186 : 01 November 2017, 18:24:39 »
Пару лет назад родители решились на ремонт и, конечно, меняли окна. Поставили KBE эксперт. Прошло уже две зимы и жалоб на окна не было, нигде не поддувает, в квартире тепло, и шумоизоляция хорошая! Родные живут в сельской местности, их достали крики петухов по утрам))))))) теперь их сну ничто не мешает

КирКа

  • Гость
Какие окна лучше - KBE, VEKA или Rehau?
« Ответ #187 : 10 November 2017, 20:09:13 »
В классе у младшей решили менять окна, на родсобрании несколько пап настаивали на КБЕ, их и заказывали. Всё установили быстро и аккуратно, нигде не дует (специально ходили проверять), с детской площадки под окном шума не слышно. Дочка на холод тоже не жалуется))) Надеюсь, до её выпуска окна простоят XD

Кристи

  • Гость
Какие окна лучше - KBE, VEKA или Rehau?
« Ответ #188 : 12 November 2017, 19:12:34 »
Мы тоже ставили профиль КВЕ 76, заказывали у компании Экватор окна, дом у нас очень старый, мало кто вообще решался браться за наш вариант. Безумно довольны, что заказ выполнили буквально за неделю. Хорошие окошки, и в комнатах стало тепло и тихо!

Оффлайн leto.pi4ugina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Какие окна лучше - KBE, VEKA или Rehau?
« Ответ #189 : 16 November 2017, 11:28:30 »
У брата сгорела квартира и встал вопрос о ремонте. К выбору окон подошли ответственно. Читали много отзывов и изучали, как выглядят окна по ГОСТу. Остановились на профиле кбе 76мм. Окна отличные. Сделаны качественно. Установили их хорошо.

Портал o Пластиковых Окнах

Какие окна лучше - KBE, VEKA или Rehau?
« Ответ #189 : 16 November 2017, 11:28:30 »