Автор Тема: Какие окна лучше - KBE, VEKA или Rehau?  (Прочитано 711412 раз)

Валерий Викторович

  • Гость
Какие окна лучше - KBE, VEKA или Rehau?
« Ответ #130 : 17 July 2016, 16:27:19 »
выбирать из 3х представленных профилей,могу только сказать,"КОНЕЧНО VEKA"
Работаю в сфере производства этих окон уже довольно-таки давно с 2001г.
У каждого из этих производителей(Россия) ну к примеру возьмем ВЕКА; есть куча разновидностей профиля и конкретно ставить на 1 линию ,чтобы их сравнивать....могу только точно сказать,что ВЕКА точно лучше...,качеством пластика,цвет не желтеет,камер,соединением импостов(перегородка) через колодку и самый не маловажный момент армировка в профиле,у КБЕ он П-образный ,что уже хуже прочности по сравнению с Века.Рехао и Кбе хрупкий пластик. мой совет-века+масо(фурнитура) и будет Вам счастье.

Портал o Пластиковых Окнах

Какие окна лучше - KBE, VEKA или Rehau?
« Ответ #130 : 17 July 2016, 16:27:19 »

Akhma

  • Гость
Какие окна лучше - KBE, VEKA или Rehau?
« Ответ #131 : 09 August 2016, 08:16:06 »
Эх, сколько людей, столько и мнений. Каждый профессионал хвалит то, что нравится именно ему, и получается, что прохвалены и прохаяны все марки. Ввиду того, что нет особо заметного уклона в сторону какой-либо марки, можно сделать вывод, что нужно брать любую из них и не заморачиваться. Так и сделаю)

Окна с защитой от солнца

Окна с защитой от детей   

Окна в загородный дом   

Окна на балкон

Панорамные окна   

Теплые окна

Цветные окна   

Недорогие окна   

Алексей Киреев

  • Гость
Какие окна лучше - KBE, VEKA или Rehau?
« Ответ #132 : 13 August 2016, 14:49:06 »
Мне больше нравятся пластиковые окна марки KBE, ставил себе их профили дома и на даче. А обращался в оконную компанию где покупал и заказывал монтаж пластиковых окон. Хочется сказать что многое зависит от качества установки и ребята знают свое дело.

Оффлайн Ильдар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Какие окна лучше - KBE, VEKA или Rehau?
« Ответ #133 : 26 October 2016, 15:46:53 »
Соглашусь с тем кто положительно отзывается о rehau. Сам 3й раз заказываю именно у производителей. Жена довольна что может белье зимой на балконе сушить не переживая, что оно заледенеет. ;D Лично в Удмуртии порадовала фирма Фаворит. Ведь от производства, и установки зависит как долго прослужит вам пластиковое окно или остекление балкона. Выбирайте прежде всего качественного производителя! ;)

Оффлайн КоляСитник

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Какие окна лучше - KBE, VEKA или Rehau?
« Ответ #134 : 10 November 2016, 15:09:56 »
У меня стоят пластиковые окна Рехау и фурнитура ВинкХаус уже 9 лет, качество окон на высшем уровне. Не пожелтели, механизм ни разу не смазывал. Советую.

Начали предлагать различные названия профиля, но я знал только Rehau, но ни капли не жалею о своем выборе. Жена их моет один раз в год, перед Пасхой. Все такие же белые, как и перед покупкой.

5 причин выбрать окна из профиля РЕХАУ

Ли

  • Гость
Какие окна лучше - KBE, VEKA или Rehau?
« Ответ #135 : 22 November 2016, 05:20:49 »
Могу сказать так...стояло окно Кбе - было очень холодно, от окна шёл холод, поставили Veka ситуация не изменилась!!!

Даниил Неганов

  • Гость
Какие окна лучше - KBE, VEKA или Rehau?
« Ответ #136 : 29 November 2016, 11:02:17 »
Соглашусь с тем кто положительно отзывается о rehau. Сам 3й раз заказываю именно у производителей. Жена довольна что может белье зимой на балконе сушить не переживая, что оно заледенеет. ;D Лично в Удмуртии порадовала фирма Фаворит. Ведь от производства, и установки зависит как долго прослужит вам пластиковое окно или остекление балкона. Выбирайте прежде всего качественного производителя! ;)

сам из УР, согласен о мнении этой оконой компании. На счет балкона не знаю, а пластиковые окно нормальные, заказывал года 2 назад. Да,  у меня на сколько помню тоже окна рехау

Оффлайн Ewgenijamedia

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 462
    • Просмотр профиля
Какие окна лучше - KBE, VEKA или Rehau?
« Ответ #137 : 16 January 2017, 19:04:30 »
Уважаемый Ли! тепло от пластикового окна или холодно зависит не только от марки оконного профиля, а еще и от более, чем десятка причин! Важно сколько камер в стеклопакете и какое там применяется стекло, с какими качеством сам стеклопакет выполнен. Какой уплотнитель и оконная фурнитура, как установлено окно, соответствует ли оно климатической зоне. От оконного профиля зависит тепло сбережение - какой он ширины, количество камер в нем и толщина стенок, а также состав сырья (чем оно качественнее, тем дольше прослужит профиль).   

Егор29

  • Гость
Какие окна лучше - KBE, VEKA или Rehau?
« Ответ #138 : 27 January 2017, 17:19:10 »
Я тоже себе установил Rehau, заказывал у завода качество отличное,  установкой доволен.

Оффлайн Articy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Какие окна лучше - KBE, VEKA или Rehau?
« Ответ #139 : 27 January 2017, 19:03:35 »
У меня, уже не один год, стоят пластиковые окна, я очень доволен. Качество отличное, ниодного нарекания нету, просто шик. Нам еще и скидку дали, рекомендую всем.

Портал o Пластиковых Окнах

Какие окна лучше - KBE, VEKA или Rehau?
« Ответ #139 : 27 January 2017, 19:03:35 »