Автор Тема: Какие окна лучше - KBE, VEKA или Rehau?  (Прочитано 711387 раз)

Оффлайн NNiikiita

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Какие окна лучше - KBE, VEKA или Rehau?
« Ответ #200 : 15 December 2017, 10:35:45 »
Решил перед зимой у родителей поменять окна, жаловались что дует и постоянно холодно,.Сел выбирать. Критерий был такой: качество, надежность, экологичность (все-таки родители). Долго я шерстил интернет в поисках пока не нашел окна из профиля кве76. Немецкое качество и надежность, выбор цвета, экологтчность , все как хотел, родители очень довольны, а они очень ко всему придирчивы.

Портал o Пластиковых Окнах

Какие окна лучше - KBE, VEKA или Rehau?
« Ответ #200 : 15 December 2017, 10:35:45 »

Соня

  • Гость
Какие окна лучше - KBE, VEKA или Rehau?
« Ответ #201 : 27 December 2017, 17:11:53 »
На даче установили окна из профиля КБЕ 76. Живем теперь на даче и зимой. Окна удерживают тепло в помещение и нигде не дует. Очень тепло и уютно. Новый год тоже будем отмечать на даче)

Вера

  • Гость
Какие окна лучше - KBE, VEKA или Rehau?
« Ответ #202 : 09 January 2018, 19:04:32 »
Сколько всего нужно знать, чтобы поставить себе хорошие окна и не мучиться. Мы с мужем покупали окна из профиля КБЕ88. Покупали их, потому что немецкие. И мы полностью довольны окошками!))

Лена

  • Гость
Какие окна лучше - KBE, VEKA или Rehau?
« Ответ #203 : 13 January 2018, 14:11:38 »
Века ужас!!! Купила в квартиру ,теперь жалею.

Арсений

  • Гость
Какие окна лучше - KBE, VEKA или Rehau?
« Ответ #204 : 15 January 2018, 14:13:36 »
Лучше не профиль, а изготовителя окон назовите!

Оффлайн Ewgenijamedia

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 462
    • Просмотр профиля
Какие окна лучше - KBE, VEKA или Rehau?
« Ответ #205 : 20 January 2018, 13:26:26 »
А что с ними не так? можно конкретнее? Иногда покупатели пластиковых окон думают, что виноват оконный профиль, а при ближайшем рассмотрении это совершенно не так - то поставили окна с нарушениями, то произвели. Опишите подробнее, какие у вас проблеммы с окнам?

Никиа

  • Гость
Какие окна лучше - KBE, VEKA или Rehau?
« Ответ #206 : 30 January 2018, 10:49:08 »
Строю дом в частном секторе. Очень дотошно и скурпулёзно выбираю материалы. Когда пришла пора ставить окна, я занялся мониторингом, ознакомился с информацией около десятка фирм. Все таки решил остановиться на рехау. Толщина профиля, теплоизоляция, шумоизоляция, удобная и крепкая ручка. По всем показателям рехау обгоняет ближайших конкурентов. На следующий день приехали замерять окна, а через 2 дня приехали монтажники и установили окна. Все сделали хорошо. Уже были сильные холода, окна не подводят. Доволен, рекомендую. А, и кстати, слышал что-то про конденсат. Вообще не потеют. У меня прям хорошие окна стоят, 2 года никаких притензий не имею.

Оффлайн Юрий М

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Какие окна лучше - KBE, VEKA или Rehau?
« Ответ #207 : 30 March 2018, 14:42:07 »
Я б порекомендовал окна kbe76. Поставили 3 года назад и до сих пор тьфу-тьфу, никаких проблем. Нигде ничего не продувает, не дают проникать шуму в дом, поддерживают тепло зимой.  Действительно заслуживают похвалы.Уже многие знакомые их себе поставили по моей рекомендации.

Оффлайн Анинков

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Какие окна лучше - KBE, VEKA или Rehau?
« Ответ #208 : 21 February 2019, 21:12:42 »
Прошлой осенью устанавливали окна кбе76. Довольны и производителем профиля и компанией-установителем! Устанавливали окна "экватор". Большое значение для нас было то, что профиль экологичного производства.  Далеко не все производители об этом думают, а нам с этими окнами жить не один год! Могу сказать, что за первую зиму окна показали все свои плюсы – в квартире тепло, звуков с улицы не слышно вообще

Оффлайн Vitalii

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Какие окна лучше - KBE, VEKA или Rehau?
« Ответ #209 : 11 March 2019, 08:05:14 »
Друзья, собираюсь стеклить лоджию, какой профиль ширины лучше выбрать 58-ой или широкий 70. В точке продаж запутали в конец, может специально более дорогой широкий навязывают.

Портал o Пластиковых Окнах

Re: Какие окна лучше - KBE, VEKA или Rehau?
« Ответ #209 : 11 March 2019, 08:05:14 »