Автор Тема: Как отрегулировать пластиковые окна  (Прочитано 135798 раз)

Николай П

  • Гость
Как мне настроить, чтобы при открывании окна оно потуже ходило, и чтобы открывалось не на полную, а как мне надо?

Портал o Пластиковых Окнах


Оффлайн coriana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Николай, во первых, нужно убедиться, что нет никаких дефектов. Лучше всего, конечно, чтоб это сделал специалист. 

Ader138

  • Гость
Добрый день. Подскажите куда лучше обратиться для регулировки пластиковых окон. Чтобы все сделали очень хороши и качественно, ну и по цене небольшой. Заранее спасибо за помощь.

Георгий

  • Гость
По идее, отрегулировать Ваши окна должны в той оконной компании, где Вы их ставили.

Оффлайн Ewgenijamedia

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 462
    • Просмотр профиля
 Отрегулировать пластиковое окно можно самостоятельно, но только в том случае, когда Вы знаете, как это делается. Поэтому рекомендуем посмотреть видеоролик о том, как нужно правильно регулировать окно.

Andrey MO

  • Гость
Как мне настроить, чтобы при открывании окна оно потуже ходило, и чтобы открывалось не на полную, а как мне надо?
Добрый день!
К сожалению такой настройки нет. Вам может помочь ограничитель угла открывания, который устанавливается внизу створки. Установив данный ограничитель, ваша створка будет более жестче двигаться. Это сделано как раз для того, чтобы открыв створку на необходимое положение, она не закрывалась, или не открывалась самопроизвольно. Так же на данном ограничителе угла, можно выставить угол открывания створки, дальше которого он не позволит открыть ее.

Мария Адамова

  • Гость
Как отрегулировать пластиковое окно
« Ответ #126 : 05 February 2014, 12:24:57 »
 Здравствуйте! Мы совсем недавно въехали в новостройку, несколько дней назад я закрыла окно, а открыть не получается. Обратилась к строителям, они говорят, что той фирмы, которая ставила окна, уже не существует. Что же теперь делать? Как открыть пластиковое окно самостоятельно?

Andrey MO

  • Гость
Как отрегулировать пластиковое окно
« Ответ #127 : 05 February 2014, 14:59:54 »
Здравствуйте! Мы совсем недавно въехали в новостройку, несколько дней назад я закрыла окно, а открыть не получается. Обратилась к строителям, они говорят, что той фирмы, которая ставила окна, уже не существует. Что же теперь делать? Как открыть пластиковое окно самостоятельно?
Добрый день!
При вскрытии створки самостоятельно, не имея опыта и технических знаний, может привести к механическим повреждения рамы или створки, что отразится на внешнем виде изделия. Хуже всего, может оказаться повреждена фурнитура, и после вскрытия створки, вы не сможете ее закрыть, а на улице зима.
Поэтому для вскрытия заблокированной створки, лучше обратиться в оконную компанию, занимающуюся ремонтом окон. Конечно услуга будет платной, но это будет дешевле, чем замена створки или полностью окна.

Оффлайн Светлана 1502

  • Эксперт
  • Постоялец
  • ******
  • Сообщений: 158
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Как отрегулировать пластиковое окно
« Ответ #128 : 06 February 2014, 09:32:56 »
Добрый день, Мария!
Я соглашусь с предыдущим ответом - открывать заблокированную створку должен профессионал. Но если Вы напишите более подробные симптомы - может что и посоветуем. Скажите, а ручка поворачивается? Можно ли повернуть ручку в горизонтальное положение и в вертикальное?

Мария Адамова

  • Гость
Как отрегулировать пластиковое окно
« Ответ #129 : 06 February 2014, 21:58:22 »
Светлана, ручка немного двигается, но не доходит до вертикального или горизонтального положения.

Портал o Пластиковых Окнах

Как отрегулировать пластиковое окно
« Ответ #129 : 06 February 2014, 21:58:22 »