Автор Тема: Как отрегулировать пластиковые окна  (Прочитано 135811 раз)

Оффлайн Светлана 1502

  • Эксперт
  • Постоялец
  • ******
  • Сообщений: 158
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Как отрегулировать пластиковое окно
« Ответ #130 : 07 February 2014, 10:53:27 »
Добрый день, Мария!
Значит все совсем печально... Похоже что части фурнитуры на створке вышли из зацепления между собой. Исправить конечно можно, но не своими силами точно. Вероятнее всего придется вынимать стеклопакет, снимать створку с петель и приводить фурнитуру в порядок. Скорее всего придется поменять некоторые детали фурнитуры. Т.ч. однозначно вызывайте специалиста.

Портал o Пластиковых Окнах

Как отрегулировать пластиковое окно
« Ответ #130 : 07 February 2014, 10:53:27 »

Andrey86

  • Гость
Как отрегулировать пластиковые окна
« Ответ #131 : 17 April 2014, 14:17:30 »
У меня окно долго заблокированное стояло. Рука не шевелилась совсем (в сторону повернута была). Дак жена открутила с ручки болтики, сняла её, потом вставила на место, правда немного неправильно, но ерунда, окно стало открываться.
До этого же нам знакомые пророчили уже чуть ли ни смену окна. Уже даже начали выбирать фирму, благо их сейчас много.
Слава жене! Обошлось!)
 

Матвеич

  • Гость
Как отрегулировать пластиковые окна
« Ответ #132 : 09 June 2014, 20:24:56 »
пластиковое окно поставил только год назад, а створка уже провисла, нужно приподнять, чтобы закрыть. вызывал мастеров, покрутили что-то, вроде все стало хорошо, а на днях опять та же история. Вызывать мастеров уже не хочу. Как самому это исправить? и почему вообще это происходит?

Защитник

  • Гость
Как отрегулировать пластиковые окна
« Ответ #133 : 10 June 2014, 10:24:21 »
Безобразие! Надо писать жалобу на таких работников! Я самим регулировать не советую, можете сделать еще хуже, чем было, лучше вызвать мастера со стороны.

Оффлайн Светлана 1502

  • Эксперт
  • Постоялец
  • ******
  • Сообщений: 158
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Как отрегулировать пластиковые окна
« Ответ #134 : 10 June 2014, 15:19:07 »
Добрый день!
пластиковое окно поставил только год назад, а створка уже провисла, нужно приподнять, чтобы закрыть. вызывал мастеров, покрутили что-то, вроде все стало хорошо, а на днях опять та же история. Вызывать мастеров уже не хочу. Как самому это исправить? и почему вообще это происходит?
Матвеич, я Вам тоже не советую заниматься регулировкой самому. Тем более, что она не очень то и помогла. В вашем случае, вернее всего, нужно исправлять установку стеклопакета в створке. Стеклопакет устанавливается при помощи опорных и дистанционных подкладок. Нарушение правил установки приводит к тому, что створка принимает непрямоугольную форму и является одной из причин провисания.
Поэтому пусть исправлением дефекта занимаются специалисты.
Удачи!

Andrey86

  • Гость
Как отрегулировать пластиковые окна
« Ответ #135 : 05 September 2014, 15:13:43 »
Да-да! Самим ничего регулировать не надо! У меня отец дорегулировал. Короче, совсем сломал.
Мастер пришёл по гарантии из Аксиомы. Советов много дал, но починил.
Единственное...отец следил за его работой. Как бы ни принялся регулировать опять, если что-то там случится) ;D

Оффлайн А_Симонов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Как отрегулировать пластиковые окна
« Ответ #136 : 23 August 2017, 17:46:30 »
гарантия расспространяется на отрегулированные самостоятельно окна ?

Портал o Пластиковых Окнах

Как отрегулировать пластиковые окна
« Ответ #136 : 23 August 2017, 17:46:30 »