Автор Тема: Какие окна лучше - KBE, VEKA или Rehau?  (Прочитано 711273 раз)

Диана

  • Гость
Какие окна лучше - KBE, VEKA или Rehau?
« Ответ #160 : 19 May 2017, 18:28:39 »
Долго думали на какие окна поменять наши старые. И остановились на окнах КБЕ. Впечатлил многолетний опыт и немецкое производство. Окнами очень довольны, видно, что качественные. Не дует, шума не слышно. Еще они делаются по какой-то экологической технологии, что тоже приятно, всё-таки домой ставили. Советую!

Портал o Пластиковых Окнах

Какие окна лучше - KBE, VEKA или Rehau?
« Ответ #160 : 19 May 2017, 18:28:39 »

Антонио

  • Гость
Какие окна лучше - KBE, VEKA или Rehau?
« Ответ #161 : 30 May 2017, 11:40:42 »
Меняли окна пару лет назад в детской, до этого стояли обычные деревянные, советские еще. Сквозили ужасно, потому и приняли решение менять, все-таки детская. Поставили профиль КВЕ, 76 мм. За несколько лет окна показали себя прекрасно, тепло, тихо, пластик не пожелтел. Теперь будем во всей остальной квартире менять, так же только КВЕ будем ставить. И если у вас есть дети, то важно устанавливать замки на окна, очень участились выпадения детей из окон.

Борисспб

  • Гость
Какие окна лучше - KBE, VEKA или Rehau?
« Ответ #162 : 31 May 2017, 17:02:57 »
Последние отзывы очень напоминают манагеров которые KBE продают!)

Оффлайн Митя

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Какие окна лучше - KBE, VEKA или Rehau?
« Ответ #163 : 26 June 2017, 18:09:19 »
Решили с женой застеклить балкон, на слуху была как раз фирма КБЕ, вот мы туда и позвонили. Не ожидали, что замерщик приедет уже через несколько часов! Оперативно всё измерили, проконсультировали, рассчитали цену, а всего через неделю начали установку. Правда было опасение, что окна могут пожелтеть ведь сторона солнечная, но вот уже 2 года прошло, а им хоть бы хны!)

Оффлайн dman1987

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Какие окна лучше - KBE, VEKA или Rehau?
« Ответ #164 : 29 June 2017, 14:27:13 »
Мы тоже заказывали балконную раму себе на в фирме КБЕ. На замер приехали быстро, установили качественно. Запенили хорошо, на балконе стало тепло, теперь даже жена на балконе утюжит!!!

milashkasu

  • Гость
Какие окна лучше - KBE, VEKA или Rehau?
« Ответ #165 : 30 June 2017, 13:56:40 »
Переехала в другой город, в общежитие. Балкон не закрывался совсем, а город то на севере! Уже должны были начаться занятия и времени на долгие замер и установку не было, пришлось устанавливать срочно и быстро. Выбрал кбе эксперт. Замерщик приехал в день заказа, окна установили уже через неделю. Сейчас в комнате очень тепло, не продувает, нам не нужно утеплять дополнительно окна и мы можем свободно открывать их в любое время года и не боимся замерзнуть!))

Оффлайн SomovaEvgenia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Какие окна лучше - KBE, VEKA или Rehau?
« Ответ #166 : 15 July 2017, 14:50:07 »
Ой, друзья, делалf я ремонт в квартире. Однозначно скажу одно: не ходите к самоделкиным! Берите лучшее - товары немецкого качества! После самоделкиных окна немецкой компании кбе меня крайне обрадовали: и качеством, и ценой. Вообще ни капли не пожалелf о сделанно выборе!)

Дядя Паша

  • Гость
Какие окна лучше - KBE, VEKA или Rehau?
« Ответ #167 : 16 July 2017, 18:22:16 »
А я так скажу. Не существует в природе вообще окон KBE, Veka, Rehau и т.д. Есть только различные системы профилей вышеупомянутых и других компаний, а также разработанные ими технические рекомендации или инструкции по изготовлению окон. Из плохого профиля хорошее окно, как ни старайся, не сделаешь никогда. В лучшем случае оно может быть только похожим на хорошее. А вот из хорошего профиля плохое окно получиться может запросто. Всё зависит от того, как качественно будет произведены замеры и спроектировано изделие, насколько строго изготовитель будет следовать инструкциям поставщика профиля и, наконец, от того как правильно будет выполнен монтаж окна. Только при гармоничном сочетании всех трёх факторов окно имеет право называться хорошим. Так что не гонитесь за брендом профиля, а выбирайте проверенного изготовителя окон!

Марсик

  • Гость
Какие окна лучше - KBE, VEKA или Rehau?
« Ответ #168 : 17 July 2017, 15:57:25 »
Надо использовать качественные комплектующие для окон от А  до Я, это такое дело в кортом мелочей не бывает. А то сэкономить на чем нибудь а потом рекламации. 

Карина

  • Гость
Какие окна лучше - KBE, VEKA или Rehau?
« Ответ #169 : 17 July 2017, 18:25:56 »
Вот вы всё о профиле, а у меня другой вопрос. Присмотрели мы с мужем новую квартиру. Окна там пластиковые, но уж больно какие то хилые. Однозначно будем менять. У кого покупать и что именно пока муж решает. Он у меня технарь, а я потом подключусь. Но вот скажите, почему куда не глянь практически во всех окнах чёрная резина? Просто какая-то траурная рамка получается когда окно открываеш! Как будто никакого другого цвета нет! Но ведь видела где то серую. А подруга говорит что даже бежевую встречала или что то типа того. Чем они отличаются и какая всё таки лучше? Хочется же чтобы красиво было и служила долго.

Портал o Пластиковых Окнах

Какие окна лучше - KBE, VEKA или Rehau?
« Ответ #169 : 17 July 2017, 18:25:56 »