Автор Тема: Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!  (Прочитано 53524 раз)

Юлия Воробьева

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #120 : 15 October 2013, 10:54:41 »
PRESTIGE HOUSE ставили окна на дачу. В стадии проекта, который подготовила моя жена, дизайнер говорил нам, что то, что мы придумали (воздушные арочные перекрытия-трехгранники) — нереально выполнить технологично.
В этой компании с нами долго работали, продумывали, как можно воплотить в жизнь нашу задумку. В итоге получилось даже лучше, чем мы хотели! Арки выгнули, сделали из лиственницы. Мы очень довольны) Качество хорошее, тепло!
Советую всем.

Портал o Пластиковых Окнах

Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #120 : 15 October 2013, 10:54:41 »

Константин Х.Д

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #121 : 22 October 2013, 09:58:52 »
 Долго выбирал среди обилия компаний и остановил свой выбор на компании Престиж Хаус, прочитал много положительных отзывов в интернете. Цена в общем-то среднерыночная, но меня сразу расположила грамотная консультация по телефону – ничего лишнего, все четко и по существу. Далее весь процесс от замера до монтажа шел слаженно и профессионально. Цена после замера немного изменилась, но меня об этом сразу предупредили. Порадовали скидки на зимние окна. Договор заключил сразу. Демонтаж и монтаж окон был сделан быстро и профессионально. Работой доволен, монтажники очень аккуратные ребята, проинструктировали и показали как правильно пользоваться окнами.

Людмила Петрова

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #122 : 22 October 2013, 10:41:06 »
Желаю успехов и процветания фирме Prestige House! На прошлой неделе поменяла 4 окна в старом доме на Арбате. Окна высокие, стены - массивные, но их мастера справились со всеми трудностями блистательно. Большое им спасибо. Приятно удивила вежливость всех офисных сотрудников, пунктуальность и профессионализм мастеров. Очень приятно было общаться с мобильным менеджером Дмитрием, и особенно хочу поблагодарить мастера, устанавливавшего откосы на пластиковые окна. Я не спрашивала фамилию. Его зовут Сергей. Если кто-то, желая поменять окна, сомневается с выбором фирмы, очень советую - обращайтесь в компанию Престиж Хаус - не пожалеете!

Лера

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #123 : 28 October 2013, 09:00:35 »
Все очень понравилось. Пластиковые окна были доставлены в срок и также установлены. Вроде ни в чем не обманули и все согласно договору. Мастера отличные, разговорчивые. Все сделали очень красиво. Грязь конечно была, но куда без этого, зато сейчас мои новые пвх окна просто блистают. А на улице на них, если смотреть, то вообще загляденье, на фоне серого дома! Всем советую - не экономьте на себе и красоте своего дома! Договор №777281/13Р

Татьяна_Т

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #124 : 29 October 2013, 08:51:34 »
Заказала себе деревянные окна в оконной компании PRESTIGE HOUSE. Окна понадобились ,так как переехали в новую квартиру. Возник вопрос о ремонте и как следствие замена окон, чтобы уж сразу. Начать решили с одной комнаты. кстати не знала что сейчас столько видов разных конструкций. в итоге остановились на деревянном окне из сосны. Ждать пришлось дольше чем ПВХ, но в остальном все нормально , всем довольны.

Виктор Дмитриевич

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #125 : 30 October 2013, 08:57:17 »
Выражаю благодарность сотрудникам компании, особенно консультанту Виктории. Установили быстро, качественно и без проблем. Приятно, когда фирма работает добросовестно. Эта компания ставит сетку анти - кошка, что очень важно для нашей семьи, потому, что живем на 16 этаже.
Из отдела доставки, мне позвонили во второй половине дня, накануне. Хочу отметить, что такой способ оповещения не очень удобен мне, как работающему человеку. Спасибо

Оксана Владимировна

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #126 : 04 November 2013, 10:50:32 »
В компании Престиж Хаус окна заказывали в 2008 году, профиль ВЕКА. Стоят и по сей день без проблем!!! В этом году мы обратились в компанию повторно за остеклением второй квартиры и так же установили профиль ВЕКА. Очень довольны работой компании, а главное её стабильностью. Когда я обратилась к ним повторно, то попросила, что бы к нам приехал тот же технолог, что и в 2008 году. Все так и получилось, мало того, к нам еще и бригаду установщиков прислали именно ту, которая монтировала у нас первый заказ. Я очень рада, теперь я точно знаю, что окошки мне прослужат очень долго!!! Спасибо.

Иван Иванович

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #127 : 06 November 2013, 08:38:15 »
Работа понравилась. Все выполнили согласно договору. Качество деревянных окон отличное! Монтаж произвели по ГОСТу. После себя убрали весь мусор, и выполнили комплексную уборку. Рекомендую. Проблем не возникло. Иван договор 653622/13РН

Марьяна Беликова

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #128 : 11 November 2013, 08:43:01 »
Компания Prestige House нам делала ремонт в квартире, а так же ставили окна. Очень благодарна специалистам, что смогли мне помочь в правильном выборе, как компании так и продукции. Ремонт и качество окон безупречного качества!!! Дизайнер Жанна умничка, очень четко и под наш вкус подобрала нам дизайн. Спасибо огромное!!!

Ирина Мирошникова

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #129 : 17 November 2013, 22:18:24 »
Отличная компания!!! Очень довольна, претензий не имею. Качество на 10 балов. Окна ставила из дерева. Срок изготовления составил 5 недель. Доставка была утром в указанный срок, в этот же день и установили. Монтаж проводили русские ребята строго по ГОСТу. Мирошникова Ирина, № 678322/РО13, ленинский проспект д.8

Портал o Пластиковых Окнах

Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #129 : 17 November 2013, 22:18:24 »