Автор Тема: Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!  (Прочитано 53488 раз)

Юля

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #90 : 08 July 2013, 11:49:51 »
  Я благодарю компанию Prestige House, за добросовестный  труд, за качество работ и самих окон. В прошлом году  увидела симпатичную машину с надписью Prestige House у себя во дворе. Решила посмотреть  в интернете, что это за компания.  Очень понравился  их сайт, описано о продукции все очень подробно, а я на тот момент планировала замену окон в своей квартире. Но так и не получилось поставить окна в прошлом году.  Но наконец, то я вернулась к теме окон и выбрала компанию Престиж Хаус.  Не о чем не жалею, достойный выбор и отличное качество. Без всякой возни и суеты, оплатила окна и ждала результата. Все супер. Спасибо.

Портал o Пластиковых Окнах

Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #90 : 08 July 2013, 11:49:51 »

Игнат

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #91 : 10 July 2013, 10:05:29 »
Закончил остекление дома в прошлом месяце. Окна устанавливала компания Prestige House. Два года назад они уже устанавливали у меня окна в квартире. На этот раз выбрал окна из лиственницы. Доволен и качеством окон и работой. В квартире тоже установили все отлично, проблем не возникло. Успехов.

Юлия Гончар

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #92 : 11 July 2013, 10:59:55 »
Нам очень понравилось работать с Престиж Хаус, особенно с технологом Вячеславом, и отличной бригадой по установке окон Александра. Вызвали на замер технолога, приехал на следующий день, с образцами всех типов окон и подоконников. Много интересного и толкового рассказал про окна. Снял размеры окон, выслушал наши пожелания и уехал. вечером мы уже получили от него расчет. Цена нас не испугала, доступно. И мы решили заключить договор с компанией Престиж Хаус. После заключения нам выставили срок 8 рабочих дней, мы ждали эту дату с нетерпением. И вот наконец настал этот день. Окна привезли около 8 утра, разгрузили нам в квартиру, мы приняли их по накладной. А на следующий день приехала бригада монтажников Александра в 8 утра. Окна уже в 17 -00 стояли, после чего нам сделали комплексную уборку квартиры и мойку окон. Все блестело как никогда. Очень рады знакомству с компанией. Спасибо. Желаем и Вам удачного выбора.

Антонина

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #93 : 15 July 2013, 12:42:51 »
Большое спасибо компании Prestige House, за качественный ремонт в квартире и установку окон. Окна поставили нам в первую очередь в апреле, и после начали ремонт квартиры. Решила оставить отзыв после выполнения всех работ. Приехали ко мне два специалиста из компании Престиж Хаус, все замеряли  и окна и площадь квартиры, выслушали все мои пожелания, проконсультировали меня по отделке и по окнам. После чего составили смету на остекление и ремонт квартиры. нас с супругом все полностью устроили, и мы приступили с замены окон.  Сейчас квартира полностью готова, очень довольны и работой и сотрудниками. Все делалось без проблем и спешки. Большое спасибо. Договор №549844-2РЛ

Дмитрий Гончаров

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #94 : 16 July 2013, 09:02:46 »
В прошлом году заказал баню в компании Prestige House, в этом году остеклил её. Качеством дерева, работ и окон доволен. Строили и монтировали окна славяне. На строительной площадке всегда соблюдали чистоту. Кому не нужны хлопоты, смело обращайтесь к ним. Ок!

Хелена

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #95 : 18 July 2013, 10:39:15 »
Новогодние украшение окон и неоновая подсветка в компании Престиж Хаус, просто супер.... Я благодарна им за качество окон и новое предложение на рынке. Думаю,что на Новый год у меня будет самый завидный дом в поселке!!! В доме у нас 16 окон, и все они из профиля ВЕКА, с неоновой подсветкой. По вечерам детишки включают подсветку, очень очень красиво. Мы в восторге....

Lina

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #96 : 21 July 2013, 11:13:52 »
Все понравилось, работа и качество на высоте. Технолог мастер своего дела!!!

Зубрилин Михаил

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #97 : 22 July 2013, 09:29:39 »
Выбрал компанию за её лидерство среди людей, обратился и не пожалел. Все точно по договору, даты все выдержали. Качество окон и монтажа очень хорошее. Мой договор №6437732/РО

Тамара Григорьевна

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #98 : 25 July 2013, 08:26:57 »
Заказывали индивидуальный проект дома и проект остекления в компании Prestige House по весне прошлого года. Осенью мы уже реализовали этот проект. Дом отстоялся зиму, и весной мы преступили к окнам и дальнейшей его отделки. На данном этапе почти все закончили, остались мелкие работы. Дом деревянный из бруса, окна тоже деревянные из лиственницы. Организованностью компании довольны. Качество материала и работ на отлично. Проблем на стройке и установке окон не возникло. Большое спасибо за Ваш труд. Тамара Григорьевна (п.Стольный)

Светулек

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #99 : 26 July 2013, 12:00:47 »
Мне тоже доставило удовольствие поработать с этой компанией. Действительно без проблем и головной боли. Окна хорошего качества, монтаж на 5. Консультант Татьяна умничка! Спасибо всем.

Портал o Пластиковых Окнах

Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #99 : 26 July 2013, 12:00:47 »