Автор Тема: Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!  (Прочитано 53353 раз)

Татьяна Глинкина

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #150 : 17 March 2014, 10:32:46 »
Очень удачно я выбрала компанию Престиж Хаус. Ни разу не пожалела о своем выборе. Окна, столешница, подоконники и отделка откосов просто супер. Качество товара и работ на высшем уровне. Спасибо компании и ее сотрудникам за качественную работу. Татьяна Глинкина договор № 572874/14Д

Портал o Пластиковых Окнах

Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #150 : 17 March 2014, 10:32:46 »

Ольга Михайловна

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #151 : 20 March 2014, 09:21:19 »
На прошлой недели поставили окна от компании "Prestige House" и установили каменные подоконники. Подход к клиентам индивидуальный, мне очень понравилось. Все грамотно объяснили и установили. В подарок получила сертификат на получение скидки 50%.

Ирина Владимировна

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #152 : 24 March 2014, 13:15:11 »
По совету соседей, обратилась в компанию Престиж Хаус за остеклением и отделки лоджии. Позвонила в компанию за консультацией, получила предварительный расчет и вызвала мастера. Уже на следующий день был мастер. Все замерил, дал подробный расчет и консультацию по моим окнам. Выбор я свой сделала на деревянных окнах из лиственницы, а балкон решили остеклить пластиком века. Договор заключала на месте. Внесла предоплату в размере 80%. Окна не задержали с доставкой пришли вовремя. Выполнили работу очень хорошо. Мне очень понравились и окна и отделка. Спасибо мастерам. Ирина Владимировна ул.Перерва д14.

Зинаида

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #153 : 31 March 2014, 10:12:19 »
Здравствуйте! Хочу поделиться приятными впечатления о компании. Именно на этом сайте я нашла компанию Престиж Хаус. Прочитала много положительных отзывов собрала большое количество информации и позвонила за консультацией по окнам. После консультации по телефону я пригласила к себе мастера технолога к нам на квартиру. Приехал представитель компании и привез с собой образцы окон на выбор (пластик, дерево). Остановили свой выбор мы на дереве сосна и лиственница. Посмотрели образцы, задали большое количество вопросов, на которые получили подробную консультацию. В итоге заключили с компанией договор на окна и установку. Привезли окна без задержки рано утром , разгрузили и приступили к монтажу. К вечеру уже все окна стояли. В квартире после установки, монтажники все за собой убрали. Мне только осталось сделать влажную уборку. В общем рекомендую, я очень благодарна компании и её сотрудникам. Зинаида Вячеславовна.

Марина Олеговна

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #154 : 07 April 2014, 09:14:00 »
№73567/14 После длительного выбора оконной компании выбор пал на Prestige House. Фирма существует на рынке уже более 8 лет и имеет массу положительных отзывов в интернете! Работа была выполнена на совесть! Сотрудники, начиная от замерщика и заканчивая установщиками очень вежливы, внимательны и компетентны. Особо хотелось бы поблагодарить менеджера Татьяну за грамотную консультацию. А сами окна – просто супер! Не слышно уличного шума, и в квартире стало значительно теплее и уютнее. Большое спасибо Престиж Хаус!

Портал o Пластиковых Окнах

Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #154 : 07 April 2014, 09:14:00 »