Автор Тема: Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!  (Прочитано 53492 раз)

NATALI R

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #30 : 24 December 2012, 11:20:48 »
Огромное спасибо компании Prestige House, очень хороший подарок к Новому году. Качество работы отличное, цена приемлемая. Монтажники хорошие ребята. Я рекомендую технолога Вячеслава и бригаду Дмитрия. Проблем не возникло вообще.  Договор 287367-522/РО

Портал o Пластиковых Окнах

Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #30 : 24 December 2012, 11:20:48 »

Слава Н.В

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #31 : 29 December 2012, 17:58:36 »
Хорошая компания, согласен со всеми. Выполнили всё в срок, проблем не возникло во время установки. Окна хорошего качества. Спасибо.

Татьяна Васильева

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #32 : 06 January 2013, 18:10:22 »
С праздником Всех! Спасибо компании за отличные окна и качество. Поставили окна 31 декабря в 14 часов. Очень остались довольны, что все успели сделать, а главное очень чистенько все стало после установки. С Новым годом!

Александр Н

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #33 : 10 January 2013, 13:07:23 »
Остеклял балкон в декабре , но хотелось бы поделиться своими положительными впечатлениями. Качество работ меня вполне устроило, до сих пор нет никаких проблем. А выбрал я эту компанию по нескольким причинам: качество обслуживания, общения с клиентом очень хорошее. Я предварительно консультировался в нескольких организациях и эта понравилась больше всех. А еще мне надо было тогда отрегулировать окна в квартире, они вызвались помочь. В общем, я очень был доволен.

Валентина Тимофеевна

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #34 : 14 January 2013, 09:27:31 »
Обратились в компанию Престиж Хаус  после того, как в другой оконной компании нам отказали в замере балконных проемов без предварительного демонтажа установленных ранее (застройщиком) окон в алюминиевом профиле. Один балкон был сложной формы, с эркерными соединениями. Приехал технолог, без проблем замерил два балкона, демонтажа старых окон не потребовал. Мерил долго, очень аккуратно, с наружной и с внутренней сторон. Посмотрел, есть ли у наших окон общие элементы с соседями. Одновременно дал консультации по окнам и всем дополнительным элементам.
 Ребята устанавливали окна на два больших балкона с 10 утра до семи вечера. Работали аккуратно, быстро. Правда, смотреть на них было страшно: высотные работы!!!. После монтажа все проверили, отрегулировали.
Соотношение цена-качество у компании оптимальное.
Остались довольными!

Дмитрий Белов

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #35 : 17 January 2013, 10:42:59 »
  Повторно обратился в оконную компанию Prestige House, не жалею. Заказ приняли оперативно, изготовили быстро. Установка пластиковых окон прошла быстро. Видимых дефектов не обнаружено. Надеюсь их не будет при эксплуатации. Доволен остался, готов рекомендовать друзьям и знакомым. 

Наталия Беликова

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #36 : 22 January 2013, 20:36:07 »
Перебороздила весь интернет в поисках компании, случайно нашла на форумах отзывы о компании Prestige House, очень заинтересовали отзывы людей, решила обратиться к ним. Я вовсе не пожалела, что обратилась именно в эту компанию. Получила большое удовольствие от работы с этими людьми. Окна ставили в трешку, деревянные. Ждали окна 1 месяц, доставку не задержали, монтаж делали русские ребята Дмитрий и Сергей, очень старались. Спасибо огромное за качественную работу!

Тимофей

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #37 : 24 January 2013, 10:45:36 »
Молодцы! Компания супер! Строили у них дом и стеклили его. Работа шла грамотно. Очень довольны своим выбором. Бригадир Дмитрий специалист отличный, приятно было за ним наблюдать, как он выполнял свою работу. Ребята спасибо!

Светлана Боровик

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #38 : 28 January 2013, 09:27:25 »
Поставили окна на дачу, сделали аккуратно, монтаж с лентами был, по ГОСТУ. Бригада работала  на совесть с 8 утра до 20-00, поставили в один день. Очень понравились окна с подсветкой, неоокна называются, их поставили в детскую комнату. Очень необычное решение  для окон.Спасибо, нам и деткам все понравилось.

Марина Ушакова

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #39 : 31 January 2013, 10:05:26 »
Окна хорошего качества, сами убедились. Заказывали дерево алюминиевые окна из лиственницы, в трехкомнатную квартиру. Подоконники делали из массива, и еще  из камня. По качеству выполнения работ, могу однозначно сказать, молодцы. Чисто и аккуратно. Спасибо специалисту Вячеславу, он помог с выбором и грамотно все объяснил. Улица Енисейская, Ушакова Марина, заказ 633186-01

Портал o Пластиковых Окнах

Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #39 : 31 January 2013, 10:05:26 »