Автор Тема: Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!  (Прочитано 53493 раз)

Лена

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #130 : 18 November 2013, 16:53:35 »
Специалисты и качество работ супер! Все очень точно и грамотно объяснили и помогли с выбором окон. Задержек не возникло. Спасибо.

Портал o Пластиковых Окнах

Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #130 : 18 November 2013, 16:53:35 »

Наталия П.Р

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #131 : 25 November 2013, 11:17:20 »
Спасибо за качество выполненных работ. Окна деревянные из массива дуба. Покрытие равномерное, дефектов нет. Монтаж по госту. Рекомендуем.

Галина Сергеевна

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #132 : 26 November 2013, 12:34:13 »
Искала очень долго компанию за остеклением своего загородного дома. Много было разных рекомендаций, но я все же обратилась в компанию Prestige House. Мне очень понравилось общение по телефону с консультантом Татьяной. Очень доступно и по дружески все объяснила. Для простого человека, который не сталкивался с окнами, нужно именно такое объяснение как у Татьяны, не нужны никакие супер умные термины, от которых голова идет кругом!!! Спасибо Танюша! Отдельное огромное спасибо технологу Славе, очень грамотный специалист, таких поискать надо. Окна я все же выбрала деревянные из лиственницы с алюминиевыми накладками. Привезли мне окна спустя 6 недель. Очень хорошо упакованы, разгружали аккуратно. Монтаж проводили на следующий день. Мастера все умнички, старались от души... После себя убрали все, мне только оставались протереть пыль)). Я довольна своим выбором. Спасибо

Нарина

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #133 : 02 December 2013, 08:47:05 »
Здравствуйте,вчера был монтаж окон. Я наблюдала весь процесс установки, очень понравилось как работают мастера. Грамотно, аккуратно, усердно)). Окна ставили деревянные и пластиковые. Качество всех окон хорошее. Работу сдали мне в тот же день. Претензий к компании и её сотрудникам у меня нет!!!

Дима C.А

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #134 : 05 December 2013, 20:17:57 »
Окна заказал в компании по совету знакомых. Выбор остановил на пластиковых окнах VEKA 82. Готовые окна привезли через 10 дней с подписания договора. Установку их сделали на следующий день. Цена и качество соответствуют тому, что я выбрал. Успехов.

Виктория Ив.

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #135 : 18 December 2013, 12:20:30 »
Установила балкон и окно из лиственницы люкс. Качество окон отличное, монтаж прошел гладко. Произвели уборку квартиры. Претензий к сотрудникам и компании нет! Спасибо. С наступающим Вас Новым Годом!!!

Лилия Li

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #136 : 09 January 2014, 12:16:56 »
Договор 452-14к установили без проблем. Качеством выполненных работ довольна. Подоконники из камня тоже качественные. По окончанию работ за собой все убрали. Спасибо

Степан

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #137 : 20 January 2014, 10:11:27 »
Позвонил в компанию, предварительно просчитал окна. Вызвал мастера на следующий день. Приехал вовремя, показал образец деревянного окна и каменных подоконников. Снял замер и грамотно проконсультировал. После замера я получил точный расчет окон. Договор заключали на месте, мне не пришлось тратить свое время и добираться к ним в офис. Спустя 5 недель ко мне доставили окна, все были аккуратно упакованы. Бригада монтажников приступила к работе в день доставки по согласованию со мной. Претензий к компании не имею, работали слаженно и добросовестно. Договор на заказ окон 2985/13/КР

Светлана Анатольевна

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #138 : 27 January 2014, 10:19:47 »
Я обратилась в компанию еще в прошлом году, мне нужны были деревянные окна из дуба. Срок готовности таких окон составил более месяца. Окна того стоят! Очень аккуратно привезли и разгрузили окна, надежно упакованы. Монтаж производился согласно ГОСТу. Все документы о принятии работ были предоставлены и подписаны. Мастерам огромное спасибо. Мой договор 73362/ДН-13

Евгений Вячеславович

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #139 : 29 January 2014, 10:11:12 »
Заказывал строительство дома в компании Prestige House прошлой весной. Все обошлось без проблем, я доволен бригадой мастеров. Прораб Дмитрий, четко все контролировал на стройке. На остекление моего дома мне дали скидку 50%. В итоге деревянные окна в количестве 22 шт, обошлись мне в 550 000 руб. Окна и дом у меня на гарантии. Рекомендую. Если есть вопросы отвечу.

Портал o Пластиковых Окнах

Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #139 : 29 January 2014, 10:11:12 »