Автор Тема: Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!  (Прочитано 53528 раз)

Ирина Малютина

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #50 : 18 March 2013, 13:51:38 »
Застеклили квартиру деревянными окнами из лиственницы и дуба. В спальне установили лиственницу, а в зале дуб и все окна разного цвета,так по дизайну должно было. Качеством окон очень довольны, супер! Монтаж отличный по ГОСТу, делал его Дмитрий и Александр. Подоконники из массива дерева. Очень рекомендую технолога Вячеслава и эту монтажную бригаду. Успехов компании и её сотрудникам!

Портал o Пластиковых Окнах

Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #50 : 18 March 2013, 13:51:38 »

Дмитрий Салдатенко

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #51 : 20 March 2013, 10:27:17 »
 Установили хорошо, претензий нет. Доволен и качеством окон и работой установщиков. Поставил окна в двухкомнатную квартиру из профиля Века, и отдельно заказал установить на окна неоновую подсветку. Ночью включаем подсветку, смотрится очень оригинально. Спасибо за работу.

Галина Виселова

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #52 : 26 March 2013, 10:37:52 »
Здравствуйте! Я меня квартира в новостройке, я обратилась в компанию Престиж Хаус по рекомендации своего дизайнера за остеклением и изготовлением каменных и влагостойких подоконников по своим эскизам. В обговоренное нами время мы встретились с  мастером. Он провел замер, дал подробную консультацию по деревянным окнам, показал образец окна, а так же образцы столешниц и подоконников из камня и влагостойкой фанеры. Уже вечером я знала стоимость моего заказа. По цене нас все устроило, правда немного еще пересчитали заказ, и некоторые позиции переделали. Остановились на выборе дерево алюминиевых   окон из лиственницы.  14 марта к нам привезли окна в 8-00 утра, все сверили по накладной. На следующий день в 8-00 приехала монтажная бригада и установили окна в этот же день. Далее была установка столешницы и подоконников. Я очень благодарна Дмитрию и Вячеславу, очень качественная работа. Надеюсь,что Вы всегда будите делать все качественно  для заказчиков! Было приятно с Вами работать. Виселова Галина №638814/13

Татьяна Краснова

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #53 : 30 March 2013, 11:15:19 »
Очумелые ручки-это именно  компания Prestige House. Хочу поделиться со всеми читателями о том, как было приятно и познавательно работать с этой компанией, а так же её сотрудниками. Впервые наткнулась на компанию, благодаря именно этому сайту, несколько месяцев я интересовалась отзывами и работами компании, так же обзвонила  много других компаний с положительными отзывами. В итоге решила вызвать специалистов из нескольких компаний, в том числе и из компании Престиж Хаус. У меня дом находится в 30км. от МКАД, он еще новый требовалось сделать окосячку (обсаду) и установить окна. После того как приехал к нам специалист из компании  Престиж Хаус  и очень понятно и интересно  все объяснил, мы точно знали, что работать будем именно с ними. Цена нас очень устроила, на все виды работ, и мы заключили договор. Через два дня к нам приехали мастера делать обсаду, очень-очень красиво и качественно сделали, окна привезли через 8 дней и установили в готовые проемы. Всё понравилось, всем просто рекомендую, не пожалеете. Кого заинтересует более подробно, пишите на почту, буду рада всем посоветовать хорошую и надежную компанию.

Александр Саша

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #54 : 02 April 2013, 10:39:39 »
Сделали все четко и грамотно. Заказ № 345266/13 установили без проблем. Окна выбрал Софтлайн 82мм и каменные подоконники белого цвета. Застеклили квартиру и балкон, сделали капитальную отделку. Советую.

Остапенко Мирина

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #55 : 05 April 2013, 10:30:08 »
Хочу оставить отзыв о компании, которая отлично выполнила свои условия. Не было сбоя вообще, придраться не к чему. Окна хорошего качества, подоконники поставили из влагостойкой фанеры. Качество монтажа на отлично. Одним словом "МОЛОДЦЫ". С уважением Марина

Светлана Литвинова

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #56 : 08 April 2013, 10:09:56 »
Вы лучшие, спасибо! Очень довольна сервисом услуг, качеством окон и монтажа. Во время всего процесса, от заключения договора до завершения монтажа, не возникло не единой проблемы. Ребята очень дружелюбные и трудолюбивые. За, что Вам огромное спасибо.

Виолетта

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #57 : 11 April 2013, 09:40:50 »
Очень внимательные сотрудники компании Prestige House, закончили установку (необычных окон) в моей квартире на Воробьевых горах. Окна очень большие с внешней стороны ламинат синего цвета, двойное остекление, а так же утепление и отделка лоджий. Сам процесс заказа окон и установка их, прошли без проблем. Всегда меня информировали о готовности, о вывозе окон, а так же оповестили  по времени  доставки. Согласовали монтаж на дату которая мне подходила. Проблем не было, приятно работать с компанией.

Пастольник Сергей

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #58 : 17 April 2013, 10:07:50 »
Объездил несколько компаний которые предлагают услуги по строительству деревянных домов, а так же их остеклению. Очень понравился профессиональный подход к заказчику в компании Prestige House. С ними мы в прошлом году заключили договор на строительство дома под ключ. Он отстоял зиму хорошо, нет никаких претензий. А вот окна установили на прошлой недели. Поставил пластиковые с ламинацией, а в них неоновая подсветка. Я доволен компанией и её работой. Рекомендую, пишите на почту если, что то интересно.

Оффлайн viktoriya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #59 : 17 April 2013, 18:47:07 »
А я об этойй конторе много не лестных отзывов слышала!

Портал o Пластиковых Окнах

Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #59 : 17 April 2013, 18:47:07 »