Автор Тема: Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!  (Прочитано 53523 раз)

Ольга Потапова

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #70 : 20 May 2013, 09:35:50 »
Здравствуйте! В своем отзыве хочу поблагодарить сотрудников компании Prestige House, за добросовестный труд, за качество окон, за качество монтажа,  а так же за приятное общение с сотрудниками. На отлично выполнили свои условия. Спасибо. С уважением Потапова О.М  :)

Портал o Пластиковых Окнах

Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #70 : 20 May 2013, 09:35:50 »

Антипова Анастасия

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #71 : 21 May 2013, 09:30:17 »
По совету соседей обратилась в компанию Престиж Хаус. Мне предоставили дополнительную скидку на остекление и ремонт квартиры. С ремонтом я пока подожду, а окна уже поставили. Довольна качеством, работой. После себя оставили хорошие воспоминания. Спасибо.

Аксинья

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #72 : 22 May 2013, 09:05:07 »
Стеклили двушку в панельке с отделкой лоджии. Все установили по госту, сетки были в подарок. Лоджию отделали очень красиво, можно жить) Спасибо за уют.

Елена М

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #73 : 27 May 2013, 10:47:39 »
 Компания очень порадовала, не было проблем вообще, а если и случались мелкие недочеты, то тут же устранялись без проблем. Работают очень профессионально, проверяют все до мелочей. После установки подписали  Акт выполненных работ. Я и моя семья благодарны Prestige House за окна и работу.

Елена Мезенцева

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #74 : 29 May 2013, 10:33:36 »
Окошки заказали в компании по совету приятелей. У них был опыт работы с компанией Престиж Хаус. А так как мы через знакомых заказывали, нам дали дополнительную скидку на остекление. А так же мы получили в подарок жалюзи на лоджию))). Окна из профиля VEKA SOFTLINE и неоновая подсветка на окна. Как новогодние украшение окон выглядит супер. Детвора в восторге от таких окон. Спасибо за необычное решение.  ;)

Владлена

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #75 : 30 May 2013, 08:24:32 »
Установка окон заняла почти весь день в трех комнатной квартире. К качеству монтажа претензий не имею. Профиль по качеству очень хороший, выбрали софт 82мм. Подоконники поставили из искусственного камня кориан. Оперативная работа от звонка до окончания работ. Удачно мы выбрали эту компанию.

Яна Куприянова

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #76 : 03 June 2013, 10:00:57 »
Оставляю отзыв о компании Prestige HOUSE, потому, что заслужили похвалы! Несколько лет назад мы устанавливали окна в компании Окна Комфорта, и очень были не довольны качеством обслуживания и работ. Когда возник вопрос стеклить дачный дом, мы начали подыскивать новую компанию, но только теперь через знакомых и по рекомендации. Так и познакомились мы с компанией Престиж Хаус. Окна заказали деревянные из лиственницы, а на веранду пластиковые раздвижные. Мастера умнички, так старательно все делали. Качеством окон и установкой очень довольны. С радостью и Вам рекомендуем. После установки мы получили еще и талон на сервисное обслуживание в течении 5 лет. Спасибо.

Александр Викторович

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #77 : 05 June 2013, 11:37:10 »
Ставил окна в доме, понравилась работа ребят и само качество. В прошлом году видел как они монтируют окна у соседа, а в этом обратился к ним сам.  По цене не дешево, но и не дорого. Цена средняя, профиль то самый лучший на рынке, а самое главное, качественный монтаж. Можете обращаться. Вы тоже останетесь довольными)

Люба Павлова

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #78 : 07 June 2013, 13:55:32 »
На прошлой недели заказали окна в компании Prestige House. С доставкой и установкой проблем не возникло. Поставили пластиковые  окна с неоновой подсветкой. Если надоест её легко можно будет убрать, но я думаю, что к Новому году, это будет самый раз!  Очень красиво ночью подсвечиваются окна. Мастерам и технологу нашему, огромное спасибо. Договор 437699/РО-13 от 22.05.2013.

Светлана СС

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #79 : 10 June 2013, 09:29:18 »
Заменили окна пластиковые на деревянные из дуба в трёхкомнатную квартиру, и остеклили лоджию, но уже пластиком. Производителей деревянных окон подбирала долго, потому, что денег стоят они не мало, и рисковать не хотелось. Очень повезло, что нашла именно эту компанию. Не подвели! Окна ждала больше месяца, по готовности окон, мне позвонили и сказали о доставке. А когда окна доставили, на следующий день приехала бригада установщиков. Очень аккуратно работали, бережно относились к окнам. Я очень довольна. Спасибо.

Портал o Пластиковых Окнах

Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #79 : 10 June 2013, 09:29:18 »