Автор Тема: Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!  (Прочитано 53352 раз)

Лена

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #80 : 13 June 2013, 18:06:51 »
Очень удачный выбор компании. Окна отличного качества. Красивые безумно. Претензий к качеству работ, тоже нет. Умнички старались. Спасибо огромное. Мы в восторге. Договор от 9.04.13-355368/353

Портал o Пластиковых Окнах

Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #80 : 13 June 2013, 18:06:51 »

Игорь Песков

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #81 : 15 June 2013, 11:55:05 »
Прочитал много отзывов о компании, все именно так как и у меня происходило. Я как и остальные доволен качеством окон и монтажа. Советую.

Вероника

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #82 : 17 June 2013, 16:30:28 »
Здравствуйте. Надеюсь мой отзывы будет полезным. Я решила в квартире поменять окна, первым, что я сделала это поспрашивала по знакомым, кто уже ставил окна. Все почти заказывали в разных компаниях, и никто не смог их порекомендовать, так как было полно ляпов. В компанию Prestige House я попала случайно. Я стояла в пробке, а рядом со мной стояла газель с надписью Prestige House и полная окон. Решила поинтересоваться этой компанией. Так же как и Вы, начала искать информацию в интернете. Очень понравилось как отзываются люди о компании. После изученного мною информации я вызвала мастера на замер. Приехали ко мне уже на следующий день. Очень порадовала полезная информация от технолога, все показал и рассказал. На этом мы определились с профилем, и я заказала окна. В итоге окна уже установили, я счастлива! Очень всё аккуратно и без проблем. Советую, вы несомненно останетесь довольными как и я.  Кузнецова Вероника, ул.Берзарина д12

Андрей Гарбар

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #83 : 19 June 2013, 10:04:59 »
Все сделали согласно договору. Претензий не имею, качеством работ и услугами доволен. Рекомендую Вячеслава и бригаду установщиков Александра.

Лиза

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #84 : 20 June 2013, 08:01:18 »
Хочу поделиться впечатлением о компании Prestige House. Заказывала у них остекление своего загородного дома. Окна были VEKA и в виде арок и обычные, но все с ламинацией. Работа ребят порадовала, сделали без ошибок. И быстро, дней за 15 изготовили и за 1 день поставили. Нареканий нет. Так что рекомендую!

Маргарита

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #85 : 24 June 2013, 09:50:10 »
Неоновые окна появились у нас совсем недавно, когда мы обратились в компанию Prestige House. Заказали окна на дачу из пластика ВЕКА, и на окна заказали неоновую подсветку. Решение с подсветкой супер, ночью обалденно смотрится. Устанавливали окна 2 дня. Работа очень понравилась, качество окон отличное. Еще установили в компании роль шторы, на них мы получили дополнительную скидку))). Спасибо.

Войнич Виктория

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #86 : 01 July 2013, 11:41:47 »
Здравствуйте. Мне недавно установили окна из дерева (лиственница). Хочу сказать, что качество окон отличное, установка заняла один день в трешке. Мастера работали русские, очень аккуратно и все чистенько оставили после себя. Я еще заказала в компании Prestige House римские шторы на окна. На окна получила  гарантию 5 лет.Спасибо. Войнич Виктория

Глеб

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #87 : 03 July 2013, 10:36:00 »
Делал ремонт квартиры с помощью компании Prestige House, а за одно и ставил окна. Окна выбрал века 82 мм. с каменными подоконниками. Ремонт квартиры сделали очень хорошо, окна установили не хуже. Доволен выбором компании. Желаю и Вам удачного выбора!

POLINA

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #88 : 04 July 2013, 08:06:51 »
В компании Престиж Хаус заказывала остекление лоджии и отделку её. На лоджии делали кладку, теплый пол, шкафы, светильники, отделку сделали из панелей, а на пол постелили ламинат. Очень аккуратно все сделали. Проблем во время работ не возникло. Гарантию на все дали 5 лет. Можете заказывать. Рекомендую.

Софья

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #89 : 07 July 2013, 12:58:50 »
Все установили вовремя. Проблем не ощутили, все прошло гладко от начала работ до завершения их. Застеклили квартиру и балкон с отделкой. Очень качественно выполнили, отделку делали русские ребята. Спасибо.

Портал o Пластиковых Окнах

Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #89 : 07 July 2013, 12:58:50 »